Янка-угомонись• 15 декабря 2015
Покупатели вы где?????!!!! АУ!!!!
Вот уже и середина месяца! Полный штиль в продажах. Покупатели вы где?????!!!! АУ!!!!
А как у ВАс?
Возможно ДВА ВАРИАНТА ОТВЕТА.
А как у ВАс?
Возможно ДВА ВАРИАНТА ОТВЕТА.
Результат:
вже голосів:
131 (53.04%)
продаж нет/оч.мало
65 (26.32%)
результат
26 (10.53%)
в прошлом году в этот пер-д лучше было
25 (10.12%)
хорошо покупают
Стрекозей• 15 декабря 2015
Для того чтобы что нибудь купить,нужно что нибудь продать. Вы не ждите,покупайте сами.
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2015
чо продаете. Сижу вот думаю куда потратить деньги. муж дал денег на подарок
Tasha.Kasya• 15 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
И продать, желательно, че-нить ненужное
Усатая полосатая• 15 декабря 2015
Игрушки сейчас неплохо покупают, одежда-даже никто не спрашивает
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2015
Так подарки всем куплены месяца три назад и все с иностранных сайтов, не вижу смысла кому-то переплачивать)
Послушная• 15 декабря 2015
Я уже купила подарки почти всем, денег осталось впритык.
В свободное время думаю, что купить остальным.
Даже по Советчице видно, что тем меньше создается и хуже отвечают.
Народ озабочен елками, утренниками, поборами детсадовскими и т.п.
Бабушка Бетман• 15 декабря 2015
Ответ дляРазгуляшка
Людям кушать нечего. Не до шмотья.
Говорите за себя
Умничка-помощничка• 15 декабря 2015
Ответ дляРазгуляшка
Людям кушать нечего. Не до шмотья.
Смотря каким людям
Умничка-помощничка• 15 декабря 2015
Я за этот месяц много купила одежды и игрушек. Просто Вы автор видимо продаете то, на что нет спроса.
Умничка-помощничка• 15 декабря 2015
И кстати, смотрю по продавалке, то что отмечала у себя в закладках и планировала чуть позже купить, многое продано. Так что не сказала бы, что продажи плохо идут
Попижёновна• 15 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Смотря каким людям
мы сегодня на Розетку, с 2 телефонов не могли 40 минут (!) дозвонится. ВСЕ ОПЕРАТОРЫ заняты. А операторов у них не 2-3 человека...
Гравицапа• 15 декабря 2015
Неделю ищу аксессуары для кукол бутылочка соска п ампер и что все в комплекте было и не могу найти. У кого есть? Куплю прямо сейчас.
Пез Году Неделя• 15 декабря 2015
слава Богу продажі є, але вже товар закінчився((((
просто в мене товар ходовий якраз...
Губы рыбы• 15 декабря 2015
Ответ дляРазгуляшка
Людям кушать нечего. Не до шмотья.
угу,нечего...в Ашане форель разбирают,тележки до верху наполнены,здесь все по сайтам скачут,на распродажах уже чуть ли не на следующий год скупаются.Когда людям кушать нечего-они даже носки не покупают.А мы все время ныть привыкли.
фрау Гитта• 15 декабря 2015
Так может у вас дорого?? Я уже третью покупку за месяц тут делаю)) Сама не продаю)
Гербалайф и Ко• 15 декабря 2015
и я жду покупателей...
выставила рейму за 450 грн
но уже поздно, наверное, эх...
начиталась, что все ноют - дорого, продам, кому нужно, а оказывается - никому(
выставила рейму за 450 грн
но уже поздно, наверное, эх...
Гравицапа• 15 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
С НГ газ еще на 40 % дорожает вот тогда и поноем)
Умничка-помощничка• 15 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
Ну так я о том же. Нужно продавать то, на что есть спрос.
Губы рыбы• 15 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
все может быть...но нытиков не люблю-ноют и ноют,хуже -ноют,лучше-все равно ноют.Я не шоколадно живу,от чего то отказываюсь,от чего то нет,вокруг меня такие же соседи и знакомые,но что б прям кушать им нечего было...
Танцепесенная• 15 декабря 2015
А я девочке написала ещё вчера хочу купить кеды сыну и ботиночки дочке на корпоратив в субботу, а она не отвечает(((
И ещё одна не отвечает, я расстроена(((
Кюветчица• 15 декабря 2015
да, здесь я, здесь) Всегда оплачиваю вовремя, не торгуюсь) Тупых вопросов не задаю
Однозначно• 15 декабря 2015
А у меня как ни странно детские спортивные костюмы покупают, только не на кидстаффе, может на подарки деткам.