Чупокабра• 15 декабря 2015
Киев, платежка за газ у всех с долгом?
Оплачиваю квитанции каждый месяц, тоесть долгов нет. Пришла квитанция с долгом. Что это?
Дозвониться в Киевгаз нереально, спросила у знакомых, в одних районах пришли квитанции с долгом, в дпугих - нет.
У себя на районе дома- кооперативы без долга, а обычные дома с долгом.
Еще слышала один вариант откуда взялся долг- мол летом не было гарячей воды, а только сейчас пересчитали.
У кого долг, Вы выяснили откуда он взялся?
Не жена• 15 декабря 2015
В этом месяце нет долга, в прошлом был. Ничего не оплачивалась из долгов. Просто плачу каждый месяц по 21.57 и все. Они иногда поздно зачисляют)
Папобус• 15 декабря 2015
И не только Киев.Днепр тоже.Дозвониться нереально.С понедельника поеду на сверку.
Не буду• 15 декабря 2015
У меня долга нет, маме пришел с долгом. Зашла к ним на сайт, зарегистрировалась в рабочем кабинете. Выяснилось, что летом они разделились. У меня до июля есть долг (непонятно откуда) и после июля долга нет. Как-то так. Предлагают платить ( на сайте) - долг отдельно, после июля отдельно. Послала нафиг (мысленно).
Не жена• 15 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
102 грн
Да, нехило. Было такое, что когда воды горячей в прошлом году не было, так они норму увеличивали и конечно сумма к оплате выростала. Но вроде признали что это незаконно.
кураГАЛЯ• 15 декабря 2015
Голосеево,нет еще.У меня было три месяца не оплачено,просто платежки не приходили,потом пришла-без долга?!Странно было,зарегистрировалась на сайте у них,личный кабинет,проверила,там был долг.
Не жена• 15 декабря 2015
Мне водоканал тоже каждый раз что-то маоюет. Разобраться анриал. Забила на это все у тупо плачу графу до сплати)
Чупокабра
• 15 декабря 2015
Ответ дляНе жена
Ну, если это пересчет за отсутствие воды, то раньше это не так ощущалось, было грв 5-8, а теперь....
Чупокабра
• 15 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
800!!!
А у Вас воды тогда не было сколько? Полгода?
И смех, и грех
Дайте подуться• 15 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
И смех, и грех
В том году два месяца лета, в этом две недели. Вот уже месяца три с долгом приходит. Договор на меня, мне с ребёнком нереально в будний ехать. Все квитанции есть. Заманали чесслово
Надувная пыль• 15 декабря 2015
Пришли почему-то аж две платежки с долгом (плачу регулярно,долгов нет),Киев,Г.Днепра
Обнемашечка• 15 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
Вот и у нас так же. Платить долг не буду.
МастерЮля• 15 декабря 2015
Мама узнавала у них, сказали , что за период, когда не было горячей воды , то больше использовалось газа ( типа воду грели
)
Надувная пыль• 15 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
И я не буду