Здесь на минутку• 15 декабря 2015
Ж/Д билеты.Кто подскажет?
Надо взять билет на 26 число с Днепропетровска в Смелу.Смотрю в интернете билеты и мне ничего не выдаёт.Получается ещё не дают билеты.За сколько дней я могу взять билет?
Бабушка мороз• 15 декабря 2015
По новым правилам за 30 дней . Введите другую станцию,конечную например . На промежуточную может быть закрыта продажа . Если нет билетов даже до конечной ,значит мониторьте .еще будут появлятся места . Работаю на ж.д.
Наверняка• 15 декабря 2015
Проверьте расписание, постоянно меняются. Из Днепропетровска в Краматорск уже 2 раза поменяли.
nadezda555• 24 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз
А неподскажите со Львова на 09,01 будут добовлять на Мелитополь,Мариуполь,Запорожье.Едим с детьми туда купили а назад нет,теперь страшно и ехать