Балаболка• 16 декабря 2015

У кого был сначала секс, а потом все остальное?

Так вообще бывает или из области фантастики?)
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка

Отож. Ни сексу, ни детей, ни любви не было. Все это сказки, девчата. А будущие поколения из пробирки появлялись... гм, нет, скорее от Святого духа, ну кому, в общем, как повезет - кого в капусте там, кого аист уронил.

так отож

волосатое стекло• 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

вам так кажется, сейчас молодежь намного скромнее, чем в 90-е года , поверьте, я знаю о чем говорю.

)) может быть не с чем сравнить 90, но если сравнивать с тем что помню кажется жесть
Меряю от единицы• 16 декабря 2015
Одногруппники, в институте он меня домогался,но я тогда была не свободна. После института,2года не виделись и случайно встретились, он снял квартиру в соседнем доме. Я как раз с парнем рассталась, он с девушкой. Пригласил домой кофе попить,потом ещё, потом проснулись в одной постели и договорились, что никаких отношений,секс без обязательств. Так прошло 2месяца, виделись 3-4раза в неделю. А потом пришёл и сказал:люблю и хочу отношений. Через 1,5месяца сделал предложение и уже 9лет вместе,растим дочку 4года.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 декабря 2015
У меня)
Вместе с 1999, женаты с 2004.
Он приехал ко мне в гости и остался ночевать
Ответ дляволосатое стекло

я сейчас в упор не вижу жести , мой ребенок 1,5 года назад школу закончил, все в классе учатся, сами на бюджет поступили, девочек в классе было 8 человек, сейчас только у двоих есть парни, остальные еще и с мальчиками толком не встречались.
Вы просто теоретически рассуждаете. Понимаете, когда люди начинают хаять молодежь говорить ’ а вот в наше время такого не было’ , это уже старость приходит. Не старейте раньше времени, зачем. Я старше вас и мне такие мысли и в голову не приходят обсуждать и хаять молодежь, они такие классные сейчас, умные, развитые, столько всего знают, владеют многими языками, учавствуют во многих сферах жизни, восхищаюсь нашей молодежью.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня)
Вместе с 1999, женаты с 2004.

из серии ’ так пить хочется, что негде переночевать’ хорошо ночуете, уже сколько лет)))
волосатое стекло• 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

кто вам сказал что я старею в 27 лет, значит у нас с вами разные виды, есть с чем сравнить.
У вас свои виды, и возможно другие компании. Для меня так для вас так, не пойму к чему только старение.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Блииин, но это ТАК и было)))))
Спелый баклажан• 16 декабря 2015
было именно так....
дружили...секс...свадьба....через 3 года первый ребенок...сейчас дружим+секс+3 ребенка
у нас даже даты ’начала свиданий нет’, как кум шутит ’додружились’ =)))))

Ответ дляволосатое стекло

а к тому , что так только бабушки говорят, зачем хаять молодежь. Я погуляла и в 90-е года, потом после развода с первым мужем в 2000- е года, так что скажу я вам, что молодежь сейчас намного умнее и менее оторванная )))
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Блииин, но это ТАК и было)))))

Оченьценная• 16 декабря 2015
главное чтоб не говорил сходу, что только секс для секса ;)
волосатое стекло• 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

по моему Вы слишком много акцента ставите на возрасте, не зацикливайтесь)) думаю вы еще не старая)
Я не говорила что молодежь сейчас тупая, просто гораздо раскрепощенные, и никого я не хаяла.
На бабулю я такими претензиями похожи Вы,сори!
Ответ дляволосатое стекло

эко вас задело ,прямо в наступление перешли, я на вашей ментальности акцентировала
волосатое стекло• 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

я поняла с каким вы умыслом писали, но то что вас трогает это Ваши комплексы а не мои)
Ответ дляволосатое стекло

вы ничего не перепутали? Это же вы пишете’ а вот в ваше время молодежь была другая лучше’
волосатое стекло• 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

абсолютно ничего, сейчас молодеж 14-16 лет гуляют во всю, а вы пишите что девочки 18 лет с парнями не встречаются) это сейчас большая редкость. Или Вы в свои 50 тоже еще молодежь?
Дамочка спокойной ночи!!!
Беззубовна• 16 декабря 2015
У меня просто по дружески переспали несколько раз. теперь вместе 5 лет, сынульке 1 месяц
Ответ дляволосатое стекло

комплексов у меня нет абсолютно ,я же с будущим вторым мужем в первый день переспала , поэтому хаять молодежь уж точно не имею права

Ответ дляволосатое стекло

Дамочка спокойной ночи!!!

вы им свечку держали? от вы и сплетница, точно бабулька на лавке
Ответ дляволосатое стекло

Дамочка спокойной ночи!!!

мне 38 пока еще и что-то мне подсказывает, что выгляжу я намного лучше вас и внешне, и по уму .
Ответ дляволосатое стекло

Дамочка спокойной ночи!!!

вы им свечку держали ? ваши рассуждения всего лишь теория, не имеющая почвы, к этому поколению 14-16 лет вы не относитесь, детей такого возраста у вас тоже нет, поэтому это всего-лишь ваши фантазии.
Та никада в жизни• 16 декабря 2015
познакомились..в первый вечер секас..(раньше такого никогда не было ни у меня ни у него)ч/з пол года свадьба-живем 15й год
автор Балаболка • 16 декабря 2015
Нравятся мне ваши истории девчонки! Позитивненько так
волосатое стекло• 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

вы заговариваетесь одни и те же фразы пишите, возраст берет свое. Не нервничайте)
По уму я уже поняла Вас!!! Мечтайте выглядеть лучше меня))
Админко• 16 декабря 2015
У меня с любовником так секс на второй день знакомства , договаривались встречаться только для секса и что мы просто друзья, влюбились оба, 4 месяца вместе