Без комплексов• 16 декабря 2015
Помогите придумать задания для мужа
Доброй ночи всем! Милые девушки, у меня провинился муж, сказал что сделает все что я скажу только бы не обижалась, вот я и решила придумать ему задания которые он не особо любит, одно придумала, он не любит читать, вот и скажу чтоб прочитал 5 книг типа "Джейн Эйр" "Красное и черное"........ а потом пересказать, а что еще такого придумать не знаю, как отшибло, ничего в голову не лезет. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее всем очень благодарна!!!!!!
Без комплексов
• 16 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
Ну а что?) И заработает ещё больше, и наказание отличное.)
боюсь не успеет за пятью)))
Без комплексов
• 16 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Онегин: – я знаю, я говно.
Зарецкий: – ещё какое.
Проходит два с половиной года. Онегин внезапно встречает Татьяну Ларину с мужем на петербургском светском рауте.
Онегин: – вы такая клёвая стали, Татьяна.
Татьяна: – спасибо. А вы как были чмом бессмысленным, так и остались.
Онегин: – это я умею.
Татьяна: – ну и что вы смотрите на меня? Вы наркоман?
Онегин: – я в вас влюблён.
Татьяна: – так и было задумано. Но уже не актуально.
Онегин: – я все равно напишу вам письмо в стихах на десять страниц.
Татьяна: – извольте.
Проходит какое-то время.
Онегин: – почему вы не отвечали на мои письма?
Татьяна: – потому что вы сильно больно хитросделанный.
Онегин: – простите?
Татьяна: – прощаю. Девочкой я вам была не нужна, а крутой княгиней со связями – нужна. Да пропадите вы пропадом, Онегин.
Онегин: – но вы же меня любите.
Татьяна: – да, люблю. Но я замужем.
Онегин: – вы можете развестись.
Татьяна: – развестись с князем и выйти замуж за вас? Вы точно наркоман.
Онегин: – так что же мне делать?
Татьяна: – общайтесь с козой, Онегин.
Онегин: – вы такая беспощадная.
Татьяна: – и весьма коварная.
Конец.
Зарецкий: – ещё какое.
Онегин: – это я умею.
Онегин: – я в вас влюблён.
Татьяна: – извольте.
Проходит какое-то время.
Онегин: – простите?
Онегин: – но вы же меня любите.
Татьяна: – да, люблю. Но я замужем.
Онегин: – вы можете развестись.
Онегин: – так что же мне делать?
Татьяна: – общайтесь с козой, Онегин.
Онегин: – вы такая беспощадная.
Татьяна: – и весьма коварная.
Конец.
)))))))))))) мне бы хоть одну какую то очень нудную книгу)))))
Без комплексов
• 16 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Онегин: – я знаю, я говно.
Зарецкий: – ещё какое.
Онегин: – это я умею.
Онегин: – я в вас влюблён.
Татьяна: – извольте.
Проходит какое-то время.
Онегин: – простите?
Онегин: – но вы же меня любите.
Татьяна: – да, люблю. Но я замужем.
Онегин: – вы можете развестись.
Онегин: – так что же мне делать?
Татьяна: – общайтесь с козой, Онегин.
Онегин: – вы такая беспощадная.
Татьяна: – и весьма коварная.
Конец.
Зарецкий: – ещё какое.
Онегин: – это я умею.
Онегин: – я в вас влюблён.
Татьяна: – извольте.
Проходит какое-то время.
Онегин: – простите?
Онегин: – но вы же меня любите.
Татьяна: – да, люблю. Но я замужем.
Онегин: – вы можете развестись.
Онегин: – так что же мне делать?
Татьяна: – общайтесь с козой, Онегин.
Онегин: – вы такая беспощадная.
Татьяна: – и весьма коварная.
Конец.
Еще заставлю его ’Анну Каренину’ прочитать)))
Там-тарарам• 16 декабря 2015
Мой муж торик испёк за то что я отпустила его на рыбалку(спасибо советчицам,пожалели рыбака насоветовали рецепт ’на скорую руку’),следующим этапом будет борщ
Без комплексов
• 16 декабря 2015
Ответ дляТам-тарарам
для моего это будет как то легко, он у меня манты с пельменями лепит как семечки щелкает
Там-тарарам• 16 декабря 2015
Ответ дляКудряшка Сью
У моего истерика была как в песне ’..он то плакал ,то смеялся ,то щетинился как ёж’,но желание поехать на рыбалку пересилило .
Тогда смешайте пшено с гречкой - пусть перебирает.
Без комплексов
• 16 декабря 2015
Ответ дляТам-тарарам
это идея)))))
Пурген• 16 декабря 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Поющие в терновнике
Ростки жимолости• 16 декабря 2015
книги читать, ну детский сад ну честно, и вообще задания
а так простить гордость не позволяет?
Пурген• 16 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости
а так простить гордость не позволяет?
так же интересней жить
Ростки жимолости• 16 декабря 2015
Ответ дляПурген
так же интересней жить
как?заставить другого человека что то делать твердо зная что он терпеть не может этим заниматься? это семья, два любящих уважающих друг друга человека?
Без комплексов
• 16 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости
а что плохого в том что он почитает книги??? Мне кажется это ему только +
Наталья Павликова• 16 декабря 2015
Ответ дляЛизаф
пусть целый день побудет в вашей шкуре.
постирает, погладить, завтрак, обед, ужин приготовит, уборкой займется)))
+10000 пусть поживет вашей жизнью с утра до ночи, а вы полежите на диване)))
Ростки жимолости• 16 декабря 2015
Ответ дляКудряшка Сью
плохо то что вы против его воли заставляете его делать то, что он делать НЕ любит
Без комплексов
• 16 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости
почему против его воли, он сам на это пошел
Без комплексов
• 16 декабря 2015
Ответ дляНаталья Павликова
Хата на тата))))))
Наталья Павликова• 16 декабря 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Хата на тата))))))
ага))) побольше ему заданий придумывайте) пусть приготовит ваши любимые блюда)))
Наталья Павликова• 16 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости
Господи) да что тут плохого то? жена поиздевается немножко)) пусть терпит если провинился и сам выбрал такое наказание)) это же весело, а не пытка какая то как вы себе это напредставляли)))
Без комплексов
• 16 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости
да как хотите ваш муж, удачи
А Вы случайно не мужчина??? )))))
Без комплексов
• 16 декабря 2015
Ответ дляНаталья Павликова
Вот и я такого же мнения. Да и вообще не понимаю когда женщины жалеют своих мужей как мамы детей....... а потом сами возмущаются, что даже хлеб себе сам отрезать не может
Наталья Павликова• 16 декабря 2015
Ответ дляКудряшка Сью
это точно) жалеют, а потом вылазит на голову) нужно ставить на место) а ваш муж молодец) раз искупить вину хочет)
Без комплексов
• 16 декабря 2015
Ответ дляНаталья Павликова
то то же)))) и я же не прошу его звезду мне с неба достать, а хочу придумать что то чтоб и для него какая то польза была
Фекла Персиковна• 16 декабря 2015
Попробуйте его потроллить) Мне понравилось)))) Он провинился, а вы сделайте для него что-нибудь эдакое......ну,Вы понимаете) Он в шоке, типа,типа,за что? Это просто я люблю тебя, а ты козлина))))) Пы.сы. в браке 15лет
Скорая помощь• 16 декабря 2015
Ну я бы в таком случае придумывала задания с пользой для самой себя.. Какой вам прок от того что он противные ему книги прочитает? Заказывайте ему подарки для себя, шмотки, массажи, поездку в отпуск :) так и вам приятно и он себя будет чувствовать мужчиной значимым. Имхо, с умом надо ко всему подходить.. не получите вы удовольствия если решите лишь бы насолить ему
Потрындельница• 16 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
Пропустить очередной матч по футболу, а лучше пылесосить во время него.
все, больше и не гужно ничего придуывать! это самое жесткое!