Я Вас не боюсь• 16 декабря 2015

Сильная рвота у ребенка

Мальчику 5 лет, после сада сильно заболела голова, а через 20 мин. пошла рвота, сильно болел живот, не мог даже ходить, рвота была раз 6-7, дождалась мужа с роботы вызвали скору, исключили апендицыт, в больнице вкололи церукал и сказали отпаивать можна дома можна и в отделении( ездил муж я была дома с масиком) приехали вот с больницы и на пороге еще вырвал, сейчас с мужем поим по чуть чуть. Переживаю, что после церукала была рвота!!!
Домой выписали: регидрон,бетаргин,креон, фосфолюгел,компот,диета.
Переживаю что отпустили домой в таком состоянии и переживаю. что бы не было рвоты!!!
С чего начинать завтра поить и сколько ето дней может быть.
Цветок Мира• 16 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Ацетон довольно хорошо понижается большой ампулой глюкозы, выпитой за раз без воды. Конечно, отпаивание это не отменяет.

Спасибо, не знала... Возьму на заметку... ТТТ, чтоб это осталось только в теории.

Майор Медуза• 17 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
реб. спит . бужу а он спит
как ваши дела?