миссАрфография• 16 декабря 2015

Парфюмоманы подскажите))

Девочки, подскажите мне замену моего любимого парфюма Макс Мара ле парфюм (снят с производства,а остатки с заоблочными ценами)..что то меголегкое, цветочное. Всем благодарствую!)
Mozarella• 16 декабря 2015
гуччи флора (мне именно гардения нра)
СпайдерВумен• 16 декабря 2015
Marc Jacobs Daisy, Lanvin Eclat D´Arpege, лёгенькие, цветочные, но не похожи на Вашего любимца. Посмотрите на фрагрантике, слева ароматы, которые могут Вам понравится, многое совпадает http://www.fragrantica.ru/perfume/Max-Mara/Le-Parf... и в магазин тестить ))
Ищу-брожу• 16 декабря 2015
Ответ дляMozarella
гуччи флора (мне именно гардения нра)

а мне они тяжелые(
Mozarella• 16 декабря 2015
Ответ дляСусановна

а мне они тяжелые(

ну еще из легких булгари жасмин нуар ,они гораздо легче флоры
ну и из простых элизабет арден грин ти
красотка25• 16 декабря 2015
У меня есть , могу сделать отливантик
автор миссАрфография • 16 декабря 2015
Ответ длякрасотка25
У меня есть , могу сделать отливантик
сколько стоит 1 мл у вас Макс Мары?