миссАрфография• 16 декабря 2015
Парфюмоманы подскажите))
Девочки, подскажите мне замену моего любимого парфюма Макс Мара ле парфюм (снят с производства,а остатки с заоблочными ценами)..что то меголегкое, цветочное. Всем благодарствую!)
СпайдерВумен• 16 декабря 2015
Marc Jacobs Daisy, Lanvin Eclat D´Arpege, лёгенькие, цветочные, но не похожи на Вашего любимца. Посмотрите на фрагрантике, слева ароматы, которые могут Вам понравится, многое совпадает и в магазин тестить ))
Ищу-брожу• 16 декабря 2015
Ответ дляMozarella
гуччи флора (мне именно гардения нра)
а мне они тяжелые(
миссАрфография
• 16 декабря 2015
Ответ длякрасотка25
У меня есть , могу сделать отливантик
сколько стоит 1 мл у вас Макс Мары?