Жерица ночи• сегодня в 01:25

Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете

СамавиховуюКота• сегодня в 04:10
Ответ дляТрапикана
Работают, в три смены клепают… и санкции им не помеха, находят и электронику в эти ракеты…. Только мы сопли жуем и своих ракет как не имели так и не имеем, даже на 4 -й год войны
Є в нас свої ракети, просто ще не так багато, плюс балістику поки може збивати лише Патріот, яких мало і не всі країни ризикнуть ними ділитися, бо неясно що буде завтра

Трапикана• сегодня в 04:13
Ответ дляСамавиховуюКота
А як так вийшло? Ракета пробила аж до паркінгу чи підвального приміщення?
Она(ракета) уже начала падать и залетела именно на нижние этажи с как следствие расхерячело нижние этажи и пробила перекрытие парнигда где прятались люди… верхние этажи выжили, а удар пришелся только по первым… Там в паркинге погибла женщина, спустилась с 20 этажа, а квартира её уцелела… такая вот судьба у человека
Краля-Галя• сегодня в 04:15
Ответ дляИнфотуфелька
Насправді, в паркінгу практично неможливо спати. Бо шумно, люди ходять туди сюди, відчиняють зачиняють двері в авто безкінечно, жахливе повітря від вихлопних газів. Та і треба мати дуже міцне здоровʼя, щоб витримувати ночі в паркінгу. Звісно, почуваєшся безпечніше, але працювати просто неможливо наступного дня. Вдома в своєму ліжку є ще шанс на декілька годин заснути перед роботою. В моєму домі досить непоганий паркінг, але я для себе зрозуміла, що якщо постійно туди спускатимусь, то просто помру від виснаження.
Тоже самое , хорошо только коту
Шеллар• сегодня в 04:17
Ответ дляХропочка з гривкою
Главное не забыть сказать « буде відповідь» или что-то вроде этого. Ну ждем утром речь. Будто это как-то поможет блядь
Звичайно поможе! За кожен відосик на фоні руїн - гроші в карман, і лярва збоку ’українці потерплять’.
Трапикана• сегодня в 04:18
Ответ дляСамавиховуюКота
Про какие ракеты сейчас идет речь? Про ракеты ППО Патриот? Так это не дальнобойные ракеты!!! Ими их заводы где клепают их военщину не расхерячить
СамавиховуюКота• сегодня в 04:22
Ответ дляТрапикана
Де ви про це знайшли інформацію?
СамавиховуюКота• сегодня в 04:23
Ответ дляТрапикана
Ну так ними хоча б можна збивати те, що летить на Україну, і не було б тоді цих пекельних прильотів
Трапикана• сегодня в 04:26
Ответ дляСамавиховуюКота
Де ви про це знайшли інформацію?
Новости, родственники рассказали живут в соседнем доме. А что?
СамавиховуюКота• сегодня в 04:29
Ответ дляТрапикана
Просто цікаво де люди беруть такі деталі

Трапикана• сегодня в 04:34
Ответ дляСамавиховуюКота
Придумывают на ходу
ПультОт_БМВ• сегодня в 05:15
Ответ дляОченьценная
Бо там на військові рейки була посиавлена вся машина вже через рік війни.
Поки ми сміялись яка нікчемна росія, вони аналізували і зробили висновки. І розробили план довгострокової війни.
Сука, це ніколи не закінчиться.
Ми в такій сраці, з якої не вибратись
100% а украинцы всё радуются, то чмобики то ещё чему-то, прилетам непонятным и тд тп.
Ксерокопия ночи• сегодня в 05:39
Ответ дляПолБатона
По моему это рекорд
На какой ещё город летело ,50 ракет за час
А за пару днів знову хтось з ну дууууже розумних совєтчіц буде писати: та шо там у вашому Києві, обстріли раз на два тижні, ще й з попередженнями за три доби, Київ саме захищене місто блаблабла
МояХатаЗкраю• сегодня в 07:11
Ответ дляОченьценная
Так я проїздом.
При чом тут мені б в нормальну країну.
Я кажу, що вони якогось хера достойні євросоюзу, а ми ні.
Ну так розказують нам і меншовартість внушають.
Он Польща до вступу в Євросоюз була на дні. А тепер з трусів випригують, коли в них влили вагони грошей, причесали і відміли.
Ну ті хоч видно, що стараються.
А що не так з Румунією, що вони в такому стані?
Та примерно то же самое и у нас будет. Везде коррупция и пофигизм. Все деньги которые вольют в нас с приходом в Евросоюз будут поделены и украдены. Странно надеяться на чудо, вид что сейчас у нас в стране творят чиновники и верхушки большинства военных. Будут только цены европейские.
Кузякин• сегодня в 07:45
Ответ дляСамавиховуюКота
Де ви про це знайшли інформацію?
Это было в пабликах
Краля-Галя• сегодня в 08:35
Ответ дляТрапикана
Да не только , сапсан , нептун И т д , те что Зе остановмл производство в 21
Україна наше все• сегодня в 08:48
Ответ дляАнти-анонім
А помните как в 23 году говорили у них ракет осталось на три обстрела и все. Прошло три года санкции. Итог... Вон Иран под санкциями много лет а сколько оружия. Скажите как можно верить власти сейчас ну как?
Так а потом говорили что они у кореи ракеты закупили и у Китая комплектующие - это вы уже не слышали? И о том что производство ракет наладили несколько сотен в день тоже не слышали?
Анти-анонім• сегодня в 08:48
Ответ дляУкраїна наше все
Удалено администрацией...
Бутерброд и я• сегодня в 08:51
Ответ дляПошаманю
Хоть раз нормально прилетало туда?
Когда то вообще ничего не летело. А теперь бильярд по НПЗ,кораблям,ьеневому флоту и т.д. И вчера очень эффектная картинка в Ногинске, где я жила когда то на электростальском шоссе. Это совсем рядом. Уверена Москвичи с удовольствием наблюдали.
Україна наше все• сегодня в 08:52
Ответ дляЛісАпетная
Удалено администрацией...
Вчера читала - в Харькове вахтерша лицея корректировала орков. Это пздц. Такая же бабка как эта

Україна наше все• сегодня в 08:58
Ответ дляШеллар
К хуйлу опять ноль претензий?
Україна наше все• сегодня в 09:01
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
Злива інформації• сегодня в 09:13
Ответ дляСамавиховуюКота
Так, пробила дві несучі стіни і вони просто впали в підвал. На людей. Це вважалося офіційнимукриттям. Загинули ще люди на сходах, які в той час в це укриття спускалися. І всі, хто вже був в сховищі.
Моя колега живе в сусідньому будинку. І вся сімʼя, три покоління, яка там загинула, була їй знайома, тому що хлопчик був однокласником її доньки ((
Ластоноша• сегодня в 09:19
Ответ дляLediBlac
Там два огромных товарных склада. Думаю они до оружейный ещё не дошли, но электронику продавали. На болотах вой что вб отказался оплачивать страховку за уничтоженный товар, а власти в домике. Но эти страусы пока только вб проклинает, на вв кишка тонка
Уже дают и страховку и компенсацию
Идууу--уууу блин• сегодня в 09:35
Ответ дляКраля-Галя
Мавка і ще якась
И.О. людини• сегодня в 09:35
Ответ дляЛастоноша
Уже дают и страховку и компенсацию
Не звизди
Краля-Галя• сегодня в 09:54
Ответ дляБутерброд и я
Я вот не верю , чего по Брянску не и еще несколько сладких мест
Краля-Галя• сегодня в 09:55
Ответ дляУкраїна наше все
К хуйлу опять ноль претензий?
К нашим больше потужному , пока кровати переставляет , на нас летит
Первая ласточка инфляции• сегодня в 09:57
Ответ дляСамавиховуюКота
Зато у нас атлас викенд. Его уже неделю тягают тут по темам как достижение
Угги_в_горошек• сегодня в 09:59
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И что характерно, такие массовые мероприятия не боятся организовывать, при том, что баллистика у нас уже до тревоги летит.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 10:01
Ответ дляУкраїна наше все
Удалено администрацией...
Потужно, перемога завтра