И_В_офигительных_штанах• Изменено сегодня в 02:13
Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо
Только в самых критических ситуациях можно . Иначе и не рожала будто бы вся такая принцесса. Я родила дочку 61 см 4900 и сама. Дочке уже год. Все окей. У кесерят часто проблемы. Да и вообще как-то не похоже что вы мама, если кесерались. Ну ок если экстренное ок пойму худо бедно. Но остальное нет. Многие уже если видят плохо, хотят кесарить. Настолько слабые?
Ворую вкусняшки• сегодня в 03:57
А вы хорошо видите? Повезло. Повезло, что не знаете про угрозу отслойки сетчатки и последствий этого. У меня высокая степень близорукости и я очень рада, что из- за этого было кесарево. Без него не уверена, что решилась бы беременеть вообще.
Скляна миша• сегодня в 03:59
Ответ дляТра Ля Ля
Не все же из Украины.я на Кипре.и мне похер и срать я хотела что у вас .как выразилась выше дама.🫠выезжать и не страдаете вас ни кто не держит.
Как обстрел Киева, так на Советчицу вылазят уебки всех мастей.
Один бредит, как он сам родил самаркандскую дыню на 6 килограмм.
А вторая обкладывает херами сидящих под баллистикой.
Если ты и правда на Кипре (в чем я сомневаюсь), то захлебнись там поскорее. 💐
бЭйбА• сегодня в 07:23
Вважайте шо хочете. Кому потрібне ваше поніманіє? Лікар приймає рішення, а не тітка на форумі
ОбережнаЯ• сегодня в 07:23
Каждому свое. Я не боялась рожать вообще, шла с интересом, во время родом даже не пикнула. Правильно дышала и слушала врача . Но у всех разный порог чувствительности и каждый делает свой выбор сам
Бойцовская• сегодня в 07:32
А что за проблемы у кесарят? Моим уже 19 и 13. Может еще не проявились
Святатабожа• сегодня в 09:03
Дочку я родила естественно, сына через кесарево. По вашей логике, мама я только одному ребенку?) а второму я папа, или кто? Соседка?
Добротная• сегодня в 10:50
Считайте, рожайте хоть через жопу
Всем похер на вас, ваших детей и на то о чём вы думаете.
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Уснула
Не спать! Тут такая тема насущная
Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
о, ну эта темка точно залетит)) тут такое любят
Не не зелетела. Автор оказалась ленивой троллякой
Паспортний стіл• 2 часа назад
Настолько пох.й на вашу дочку и вас, шо аж стыдно
У вас никто не спрашивал, что нам делать.
Попразендовна• 1 час назад
Ви просто не в курсі, скільки поломаних життів від природніх пологів, коли не було бажання йти до операційної лікарям чи не дали хабар
Домашка• 1 час назад
У автора явные последсвия ЕР,
Так головушку то повредили.
Или это врожденная тупость?
Так головушку то повредили.
Или это врожденная тупость?
Жена сантехника• 28 минут назад
Желаю вам второго 5´2 с тазовым предлежанием. А потом поговорим про естественные роды