дамаБезСобачки• 16 декабря 2015
Родители деток страдающих ацетоном , зайдите ка !!!!!
Вот поднялась температура наверно утром , немного вырвал ребенок , подумала много дала , любитель подержать еду во рту, не придала огромного значения , пошли гулять , приходим , смотрю что то не то , покушали нормально , сонному померяла температуру и тут 37,9 и что значит?? Опять ацетон???? Вроде так все нормально не кашляет , только водичка с носа немного бежала на улице , мамочки , как вы с ним живете ? Как часто поднимается , вроде кушаем только домашнюю еду и одинаковое все , в сад не ходим , нам 2,6 годика , старшая тоже переодически этим страдает , как в семье и двое с ацетоном не пойму ????? Может мало пил последнии дни я замечаю это , а заставить не всегда получается , проснется померяю ацетон , ну как он достал , каждые два месяца дает о себе знать , боюсь что бы не к чему плохому не привел , малый с года страдает а старшая лет с трех
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2015
Как я Вас понимаю. Мой сын тоже мучался с ацетоном до 6-ти лет. Тогда я еще не знала что надо глюкозу дать сразу. Если бы знала, не моталась бы по больницам.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2015
и вы после рвоты пошли спокойно гулять? Надо было уже начинать отпаивать.
И домашняя еда, это не означает правильная. Она тоже может быть тяжелой для желудка. Ребенку надо исключить жирное, томаты, цитрусовые и давать минимум белков.
И не отказывать в сладком. Только не жирные пироженные, конфеты, а сладкий чай, компоты, леденцы, зефир, сладкую вату.
все по ГОСТу!• 16 декабря 2015
Ацетоном чаще страдают активные и худые дети, таким деткам после любой физической активности или эмоционального потрясения нужно пить сладкий компот\чай, в крайнем случае конфетку сьесть. И у вас дома всегда должна стоять наготове ампула глюкозы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2015
и еще следить за физнагрузкой ребенка, если сильно переутомился, много ходил, бегал, надо дать что-то сладкое.
дамаБезСобачки
• 16 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
сладкое дети часто кушают?
не особо часто , нужно побольше давать ?????а что ???
60 метров сметаны• 16 декабря 2015
Ацетон может так подняться резко, что не успеешь дать глюкозу. Обследуйте ребёнка, сайте анализы, УЗИ брюшной полости, строгая диета, никакого жареного и жирного. Может быть проблема с печенкой или поджелудочной, вот и может подниматься. Мы с этим сталкивалась очень часто и последний раз в июне лежали в реанимации в коме, такая реакция у нас на ацетон, но пройдя повторно обследование нам выписали лечение, которое нам помогает и уже почти пол года, мы не знаем что это и знать не хотим. Здоровья вам и деткам
дамаБезСобачки
• 16 декабря 2015
Ответ дляГербария
автор, вирус тоже провоцирует ацетон. поите. всегда дома дб глюкоза
Цитата:
автор, вирус тоже провоцирует ацетон. поите. всегда дома дб глюкоза[/. Да я уже знаю спасибо , всегда есть эта глюкоза , но как не допускать до его появления не знаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Цитата:
у нас не реально предугадать. Дочка может бегать бесится без признаков и через 10 минут вырвать и ацетон ++++.
Конечно можно не допустить, соблюдать диету, не перегружать ребенка физически, следить за эмоциональным состоянием, но это очень сложно
дамаБезСобачки
• 16 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
да , знаю , мы такие активные и худенькие !!!
дамаБезСобачки
• 16 декабря 2015
Ответ для60 метров сметаны
спасибо и Вашим здоровья крепкого
дамаБезСобачки
• 16 декабря 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вот и у малого так а у дочки очень сильно живот начинае болеть
все по ГОСТу!• 16 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
тогда компот свежий каждый день варите и наливайте детке, пусть хоть по глоточку пьет, диет стол 5 соблюдать желательно, сладкое не запрещать, только вам раньше правильно писали - не жирные пирожное и торты, а леденцы.
Запароленое одеяло• 16 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
я даю часто, особенно если ’бесятся ’
Inna Medvetska• 16 декабря 2015
автор, а як довго дотримуєтеся дієти суворої після приступів?
стіл №5 у перервах між ацетоном повинен бути вам найкращим другом.
а після приступів хоч по пару тижнів треба сидіти на суворійшій дієті і пити ферменти по схемі, але їх повинен призначати лікар
дамаБезСобачки
• 16 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
я в курсе сладкого , но гастроэнтеролог коза сказала а зачем ?????я ей так доверяла всегда по любым вопросам обращалась
дамаБезСобачки
• 16 декабря 2015
Ответ дляInna Medvetska
дня три не кушаем ничего кроме каш и картошки все жидкое ,и супчики , а потом постепенно ввожу мяско и молочку
Inna Medvetska• 17 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
три дні це дуже мало, молочку треба відсунути по максимуму, все інше тільки на пару чи на воді і з мінімумом жиру.
підшлункова дуже повільно відновлюється