Чики-брык• 16 декабря 2015
Девочки,можно где то посмотреть обстановку на Марьинском блок посту?
Может есть сайт какой то,нужно знать какая ситуация,большие ли очереди. Ехать 30 декабря,хочу быть подготовленной
Схема сыра• 16 декабря 2015
Мама ехала сегодня утром, автобусы пропускали очень быстро, машины проверяют отдельно и тоже быстро. Открылся в 8 (не в 7 утра, как анонсировали).
СССРовна• 16 декабря 2015
Почитайте форум кроха, там темка есть где описывают проезд по всем направлениям
ПолБатона• 16 декабря 2015
муж ехал 2 недели назад,это не просто очередь...думали не проедет,проехал. Да,автобусы пропускают быстро
Блондинка в Законе• 16 декабря 2015
до 30 декабря еще 2 недели,обстановка может измениться в любую сторону
Чики-брык
• 16 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну это понятно,просто я знаю есть сайт какой то,где каждый день актуальная информация по блок постам
Праздничный сервиз• 16 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык
думаю, можно зайти в любую марьинскую группу в вк и там спросить