Здравствуйте! Подскажите, кто ездил/летал, как проще всего и главное дешевле добраться до Стамбула из Украины, а лучше из Одесссы или Запорожья? Хотелось бы по морю, но сколько не искала, все пароходы на ремонте, хотя может я что-то не так поняла. В общем, уважаемые советчицы, помогите советом. Заранее благодарю!!
Бабка-ежика• 19 мая 2013
Автостопом
или купите надувную лодку и спасательный круг , компас и в дорогу
Organic• 19 мая 2013
Ответ дляAnicha
Летает из Донецка и Харькова турецкая авиакомпания Пегасус Эирлайнс.
Первые чт и пт каждого месяца скидка 30%.
Если купить билеты заранее (месяца за два-полтора + эта скидка) можно слетать за 800 грн. Донецк-Стамбул-Донецк.
А вы летали этой Авиакомпанией?
Ответ дляБабка-ежика
Автостопом
лодка есть, боюсь уплыву куда-то дальше.