Девчат, помогите. срочно!)))
Блондинка в Законе• 19 мая 2013
Если в воскресение нужно было отправить - всегда на Перова (в паре остановок от меня), а сегодня - оп - и не работает. Как-то так...
Блондинка в Законе• 19 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
отправите значит завтра) у всех видимо совсем выходные)
Конечно завтра отправлю) Я редко пользуюсь складом на Перова, но привыкла, что это страховка на воскресение, а сегодня это было сюрпризом :( Проверила дома на сайте - таки да, воскресение там уже нерабочий день
Блондинка в Законе• 19 мая 2013
Ответ дляFantesy
Кстати, может из-за Майских праздников такая билеберда!
Девчонки, ну, подскажите где на правом берегу работающие по воскресеньем отделение НП?
Посмотрите на сайте НП