Зяблик протестант• 1 час назад
Якщо я зроблю шубу з соленим лососем це буде добре?
Чи не дуже? Щось не уявляю лосось, майоне, картопля буряк
Прибираю щодня• 1 час назад
Погуглите лосось под лисьей шубой или просто салат лисья шубка, это как раз шуба с красной рыбой. Часто без буряка, но это на любителя
Зяблик протестант
• 1 час назад
Ответ дляПрибираю щодня
Дякую. Бо вдома шубу хіба для мене і чоловіка, а він не їсть оселедець
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
В этом салате ещё грибы в состав входят,кстати вкусно
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Може краще щось пошукати в рецептах . Я думаю, буряк і морква забʼє смак червоної риби
постою_послушаю• 49 минут назад
Ответ дляЗяблик протестант
Я делаю несколько лет уже с лососем. Селёдки вкусной нет тут где я живу, а лосось местный в достатке. Вкусно
Зяблик протестант
• 18 минут назад
Ответ дляпостою_послушаю
Точно такий же рецепт?