17 декабря 2015

У ребенка сильный кашель и температура 35 приедет ли скорая ?

У ребенка начался около часа назад сильный горловой кашель, даю атма , подышали ингалятор с боржоми - кашляет каждые 5 минут и температура 35. Что это может быть и приедет ли скорая.
размахер 17 декабря 2015
А вы не говорите, что 35 по телефону. Просто сделайте вызов.
автор Свисток ля-минор 17 декабря 2015
35 это тоже ненормально,ребенку 4 года
Vanilla_Yulia 17 декабря 2015
что может быть, не знаю. а скорой скажите что температура высокая.
Если вдруг начнут отговариваться и советовать лечение по телефону, спросите в лоб: ’ Вы отказваете моему ребенку в медицнской помощи ?’
Действует безотказно, тьфу-тьфу-тьфу..
Каменная Фрося 17 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
35 это тоже ненормально,ребенку 4 года
сколько промежуток кашля по времени
автор Свисток ля-минор 17 декабря 2015
Кашляет каждые 5 минут уже час,ни на что не жалуется
Форточка с диоптриями 17 декабря 2015
Дайте пол но-шпы это поможет успокоить кашлеврй приступ.
А чем вам скорая поможет? Только забрать на стационар а там балончиком гормональным брызнцт для успокоения кашля.
olgahelga 17 декабря 2015
Ответ на Ваш вопрос даст Вам скорая -звоните и узнаете.
Кондуктор автобуса 17 декабря 2015
я вчера вызывала, у нас оказалась герпевирная ангина - отказались,не приехали. Сегодня ездили к врачу сами,вот так вот
Каменная Фрося 17 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Кашляет каждые 5 минут уже час,ни на что не жалуется
а кашель ехе ехе или как до рвоты
Дедуськина бабуська 17 декабря 2015
По телефону скажите что высокая температура. Если риедет скорая и будут возмущаться скажите что была высокая а вы дали жаропонижающее. Хотя я бы перемерила еще раз только градуспик в рот или попу. Может быть спазм москдов изза температуры- поэтому кожа холодная.
А вообще что может скорая? Привезут в стационар как такси. Лучше без прелюдий собраться в такси и ехать в стационар к дежурному врачу.
Яйцеклетка 17 декабря 2015
Говорите как есть, лающий кашель, ребёнку сложно дышать, это серьёзно, похоже на стенозирующий ларинготрахеит, может быть асфиксия не смотря на отсутствие температуры
Если, что, я врач
автор Свисток ля-минор 17 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а кашель ехе ехе или как до рвоты

Как рвотный похож на коклюшный, но коклюшем год назад переболели. Сейчас дала ношпу, подожду полчаса и буду вызывать скорую
Каменная Фрося 17 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Как рвотный похож на коклюшный, но коклюшем год назад переболели. Сейчас дала ношпу, подожду полчаса и буду вызывать скорую
у нас был такой кашель,но мы кашляли изначально.А потом ни с того ни с сего начался кашель 3-5 минут.Легли в больницу с обструктивным бронхитом.
Каменная Фрося 17 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Как рвотный похож на коклюшный, но коклюшем год назад переболели. Сейчас дала ношпу, подожду полчаса и буду вызывать скорую
ингаляцию с боржоми не делайте больше без консультации врача
автор Свисток ля-минор 17 декабря 2015
Успокоился не кашляет , завтра в больницу пойдем температура нормальная уже, но что это было даже не знаю
Каменная Фрося 17 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Как рвотный похож на коклюшный, но коклюшем год назад переболели. Сейчас дала ношпу, подожду полчаса и буду вызывать скорую
вы бронхи слушали как дишит дитя,и при вдохе он начинает кашляет?
автор Свисток ля-минор 17 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося
вы бронхи слушали как дишит дитя,и при вдохе он начинает кашляет?

Кашель горловой это точно,