барабанщица• 17 декабря 2015
А есть такие кто гордо ушел от мужа, а потом горько пожалел об этом?
Ну причины ухода разные.
Возможно это измена мужа, возможно его равнодушие, хамство, выпивка.
Вот развелись вы.
А потом через год - какая же я дура была! Такого мужика потеряла?
Вот развелись вы.
Сарафанное радио• 17 декабря 2015
Ответ дляМимопроходил
Тем не менее, айкю для понимания элементарных вещей не хватает. Неродная дочь - такой же ребенок, как все остальные.
Более того, наличие своих детей говорит о том, что этот умный и воспитанный человек знает всю гамму чувств, которые испытывает родитель к своим детям. Он их проявляет\демонстрирует. Это прекрасно. Но...Этим выносит себе вердикт.
Тезисно
- Он знает, что это за чувства.
- Ребенок не виноват.
- Это Ваша дочь, и обижая\обделяя\придираясь... он обижает Вас и Ваши чувства.
Объясните ему в этом ключе.
пс. Пусть перенесет\смоделирует ситуацию, когда на месте Неродной дочери...Родная, а на его месте - посторонний дяденька. Авось попустит.
спасибо
вам!!!
Мимопроходил• 17 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио
спасибо
вам!!!
пс.имхо. зрелый человек понимает, что таким детям следует уделять повышенное внимания, дабы компенсировать нанесенный взрослыми урон в прошлом.
Мимопроходил• 17 декабря 2015
Ответ дляПирожкиня
Ваших детей любить Вам и их отцу. а если у женщины не получается жить с мужем - она может устроить свою личную жизнь. и не обязательно для этого заставлять другого мужчину ЛЮБИТЬ ее детей, пусть с уважением к ним относится, а дети - к нему, этого достаточно .
Согласен.
Я не тону• 17 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио
это не наблюдение,я живу так(((всё реально,и себя жалко,и дочку жалко,стараюсь заступиться всегда.
Иногда вижу,что она его прям бесит,то прошла не так,то села не туда,то конфету лишнюю съела...а всё почему-потому что чужая она ему.
У меня был не родной папа. Он меня очень любил, с мамой ссорились часто, говорил что если бы мама меня ему отдала , то ушел бы от нее.