Научительница• 17 декабря 2015

Что вы подарите девочке 11-14 лет

В куклы такие девочки уже не играют, что дарить ума не приложу. Часть подарков я уже купила (набор резинок, клетку для морской свинки и селфи-палку), но по сравнению с той кучей игрушек, которую купила сыну (3 года) это очень мало. Не хочу чтоб она обижалась, что ему больше, а ей маньше.
Оле Лукойе• 17 декабря 2015
морскую свинку еще купите

Можно набок для ванной - гель\пенка. Духи, блеск для губ.
автор Научительница • 17 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
морскую свинку еще купите

морская свинка есть, просто она живет сейчас в большом лотке))) косметика, гели, пенки, такое все есть.
ТигрЛьвович• 17 декабря 2015
Еще можно купить дневник , сейчас модный,- зныщы Цей щоденник, можно браслет пандора ( копию), можно модный чехол к телефону, свитшот, модную бутылочку для воды - сейчас прям тренд, блески для губ
Из Хацапетовки• 17 декабря 2015
Класные наушники. Я своей туалетную водичку, такую как она хотела, купила.
А я на шпагате• 17 декабря 2015
у моей кошельки, сумки всегда в почете)))
Аноним Первый• 17 декабря 2015
Своей на НГ 14 лет купила сумочку Бершка и внутрь туалетную водичку положу. Младшей 7 лет получит куклу Монстер Хай и личный дневник на замочке.
А я с косою• 17 декабря 2015
я уже писала одной ’мамочке’ и потом она отписалась со словами благодарности..... колечко ,серьги, браслетик, подвеска (серебро-золото), особенно колечки сейчас ’В моде’
Хачапууури• 17 декабря 2015
Купила дочке и крестнице по сережками и по колечку серебряному.
Оле Лукойе• 17 декабря 2015
Удалено администрацией...
alenka3108• 17 декабря 2015
Селфи-палку и мелки для волос купили.
Моль Молливна• 17 декабря 2015
я подарю вот такой термос, сейчас май боттл в моде у них) Для школы - то, что надо.
Оле Лукойе• 17 декабря 2015
Ответ дляalenka3108
Селфи-палку и мелки для волос купили.

а мелки здесь брали ?
Крошка Енот• 17 декабря 2015
А Вы спросите, ребенок может хотеть такую ерунду, что Вы и не догадаетесь!))) моей дочери 11 лет я спросила и от себя ещё купила в Брокарде гель-тушь прозрачную для ресничек и питательный бальзам для губ Кларинс. Она у меня не принцесса, но думаю ей будет приятно)))))
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2015
маникюрный набор, рюкзак
alenka3108• 17 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе

а мелки здесь брали ?
Нет.В Розетке.
Оле Лукойе• 17 декабря 2015
Ответ дляalenka3108
Нет.В Розетке.

а цена меньше или больше чем в посте 9 ?
Вита_Б• 17 декабря 2015
Моя любит сумки. Их много не бывает. У нее есть под всякий прикид. Она теперь сама что-то интересненькое найдет или увидит где-нибудь и говорит, что хочется. Дарим колечко серебряное и зонт. Еще думаю про плеер, а то малый ухайдокал предыдущий. Всякие навороты на телефон ей очень нравятся (украшения всякие)
автор Научительница • 17 декабря 2015
Ответ дляКрошка Енот
я справшивала, она сама не знает что она хочет)))
alenka3108• 17 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе

Без понятия.
alenka3108• 17 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе

Муж брал со скидками.
Irina_Yana• 17 декабря 2015
Купила своей МР3, наушники новые, бельишко (пока нашла прикольную нульовку, чуть с ума не сошла), набор гель для душа и крем (она сама просила шоколадный), набор пилочек для ногтей стеклянных, и всякую ерунду для маникюра. Пару подарков конфетных.