Я супер-пупер• 18 декабря 2015
Помогите опознать духи))
Есть пустой флакон и такой же полный,раритет)))что это за духи и за какие деньги их можно продать полные в упаковке
Я супер-пупер
• 18 декабря 2015
Спасибо)))очень похожи,только подставка высокая см 6 и шар более круглый,можно ввести цифры и определить именно какие?
Я супер-пупер
• 18 декабря 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Картье ’ Фрежиль’ (’девственница’), на любителя
да,они сладкие,как на меня,приторные(((
Я супер-пупер
• 18 декабря 2015
Ответ дляshantaramm
Fragile Jean Paul Gaultier
да,это эти 125 мл ,но цена в 350 нереальна,как думаете,можно ли их продать ,и какая цена реальная?