Дюймовочка• 18 декабря 2015
Кто выиграет в этом сезоне Мастершеф?
Результат:
вже голосів:
35 (43.75%)
Клопотенко
30 (37.5%)
Великая
15 (18.75%)
Левензон
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2015
Если будет задание с десертом, то Левинзон. Великая и Клопотенко не приготовят хороший.
Секс-Бомба• 18 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Здесь еще 3 месяца назад писали,что Клопотенко
И про Шелудько писали что выиграет.. а нет.. выгнали
Дюймовочка
• 18 декабря 2015
Мне кажется что Клопотенко за уши тянули до суперфинала чтоб он разбавлял женский коллектив. Т е не все так честно на проекте. Не помешает ли Великой победить имя и гражданство?
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2015
Не подобається меня Вєлікая (правда що Вєліковатая, тріхи пихата). Нехай уже Наташа виграє.
Помітили, в 4 сезонах тільки раз виграв чоловік? А ще кажуть, що чоловіки краще готують.
АнтиТанкист• 18 декабря 2015
Да эта истеричка и рядом с ними не стоит,я вообще не понимаю как она дошла так далеко
Попижёновна• 18 декабря 2015
Если честно, мне этот сезон не очень нравится, хотя, все предыдущие смотрела с большим удовольствием. Жаль, что передача с детками не прижилась - моя самая любимая
Попижёновна• 18 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
а была с детьми? а то я что-то рекламу помню, а сами выпуски не видела
о, нашла первый выпуск
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне она тоже не нравится. Такая хвастунишка и побрехушка))
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
Мне больше всего 3-й понравился.
Тетя из министерства• 24 декабря 2015
Левинзон убила блюдами... то ли у меня фантазия, то ли она без мужа заскучала..., но то рыба-ваг..н с торчащими фалосами-спаржей, то три груди - правильно ей кричали - шо ты делаешь?!