ФрекенБок• 18 декабря 2015
ну вот и моя очередь спросить...
)))
сколько подарить денег крестнице 11 лет на Николая (так сама она захотела собирает на телефон)
на новій год не дарим, так сложилось что основной подарок на зимние праздники на Николая
Стрекозей• 18 декабря 2015
я бы 500 подарила. примерно такая цена всех подарков у меня в этом году
Статус Ква• 18 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
согласна
я племяннице (13 лет) тоже 500 грн подарила, пусть тратит, как считает нужным.