Julietttta• 19 декабря 2015

Помогите с выбором!!!

Помогите выбрать небулайзер!!!Нужен небулайзер для всей семьи,больше для ребенка 3 года.
Может фирмы не совсем правильно написала,но думаю вы меня поняли)))
Результат:
вже голосів: 12
5 (41.67%) Gamma
3 (25%) Little Doctor
3 (25%) другая фирма (в комменты)
1 (8.33%) Ulizer
Weero• 19 декабря 2015
У нас Little Doctor.
Нам педиатр советовала или его, или Омрон.
Взяли LD из-за цены, если честно. Он и так дешевле, а мы еще и на акцию в аптеке попали.
Верой и правдой шуршит уже 2 года, вообще никаких нареканий, одни благодарности)

Nataliya_avs• 19 декабря 2015
тоже Little Doctor модель не помню, в комнату не пойду, ребенок спит, обычный белый, сверху крышка открывается, без всяких там паровозик, или божья коровка, в больнице как то лежали. там тоже такие были
Weero• 19 декабря 2015
А я сходила на наш посмотрела, у нас ld-211c, беленький.
Настя Снежок Воля• 19 декабря 2015
микролайф у нас