Бабка-ежика• 19 мая 2013

Вопрос к самым модным и стильным.

Те, кто всегда отвечает здесь, и оценивает одежду, что не спросят, отвечают что это для села, то не в моде, то штрашное, такое давно не носят и т.д.

Дорогие модницы! Покажите к примеру фото модных вещей, особенно макси юбок и платьев.

Только фото реальных вещей, какие Вы носите. С брендовых коллекций я и сама знаю.
Спасибо.
Lennnok• 19 мая 2013
у меня например нет многих вещей которые мне нравятся...но и фигню ради того что это можно или тренд сезона не буду....поэтому когда спрашивают мнения,то пусть будут готовы ко всему...

СпайдерВумен• 19 мая 2013
Точно,я сама точно так же думала,согласна с Вами Автор,тут все в брендах,олигархи через одного,у всех дети вундеркинды...
автор Бабка-ежика • 19 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Цитата:
Точно,я сама точно так же думала,согласна с Вами Автор,тут все в брендах,олигархи через одного,у всех дети вундеркинды...[/cit
Летчица• 19 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
автор Бабка-ежика • 19 мая 2013
Ответ дляLennnok
понятно готовы. но к примеру просят оценить макси юбку, ответы - для села, для колхоза, не в моде, без вкуса и т.д.
Очень хотелось бы, чтоб эти люди показали - что модно, стильно, не для колхозаэ

P.S. Не я такие темы создавала, просто читаю, и уже бесит...
Прасковична• 19 мая 2013
Не спрашивайте тогда мнение здесь, если Вы так реагируете, здесь и с новых брендовых коллекций вещи так оценивают, много людей - много мнений, носите, то, что идёт Вам, что по душе, по фигуре.
Анонимарик• 19 мая 2013
То что указывают как ’нравится’ и то, что реально покупают, практически у всех таких советчиц абсолютно разнится ))) Тоже читала нелестные высказывания о шмотках. Но потом эти красавицы-модницы торгуются за самое дешевое и не самое модное на мой взгляд.
И хотелось бы продавать что-то подороже-получше, но РЕАЛЬНО покупают в разы больше китайское дешевое тряпье

н а т а ш а• 19 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
+10000
Kameliana• 19 мая 2013
Скрываться не стану, смысла не вижу в этом.
Большинство вокруг говорят что одеваюсь стильно - дорогущих вещей нет, просто умею комбинировать и подбирать со вкусом.
На растерзание отдаю..

Красное платье - тонкий шифон, легкое и невыносимо красивое, под него босоноги на танкетке.
Платье белое в горохи длинное, под него летние ажурные туфли на тонкой шпильке..
Kameliana• 19 мая 2013
Есть в гардеробе и длинная юбка-платье из любимого мной магазина женской одежды OLKO.
Юбка коричневая ( на фото модель не такая, но подобная) под нее едет из Америки маечка и босоножки
birstef• 19 мая 2013
Вот прикольненько и макси
Летчица• 19 мая 2013
Ответ дляbirstef
Вот прикольненько и макси
а где выбирали, если не секрет?
velikiy32@rambler.ru• 20 мая 2013
я очень люблю макси,у меня много всего.последняя покупка-вот такой сарафанчик
Лунтик-паунтик• 20 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
класс а за сколько брали если не секрет
velikiy32@rambler.ru• 20 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
класс а за сколько брали если не секрет
720 обошлось
автор Бабка-ежика • 20 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне не нравится такое
Бабайко• 20 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
простите - но мешок из под картошки
Чёрти Шо• 20 мая 2013
Девочки я считаю, что не вещи украшают девушку, а девушка вещи! Если Вы ухоженная, опрятная, красивая, то чтоб вы не одели, Вам во всем будет супер!
velikiy32@rambler.ru• 20 мая 2013
Ответ дляБабайко
простите - но мешок из под картошки
а мне нравится)))