Черепаха Тортила• 19 декабря 2015
Кто уже готов встречать Обезьяну???
Я во всеоружии. Выбираю наряд по правилам)
ПочтальЁнша• 19 декабря 2015
я готова. Елку вчера с малой нарядили уже, платье ребенку на утренник дошила, себе на НГ наряд купила, подарки всем куплены еще в ноябре ;) Я готова-давайте ваш Новый год ))))
Ума Палата• 19 декабря 2015
Ответ дляПочтальЁнша
красивая ёлка! Вот как так люди умеют красиво нарядить.
ПочтальЁнша• 19 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
Большое спасибо ))) мы старались. Мы в этом году абсолютно все игрушки купили в Ашане. Так как до этого у нас была маленькая елочка, а это папа нам решил купить большую ...кинулись наряжать, а игрушек нет на большую )))