Девочки, сколько там вход сейчас? Малышам там нравится?
Кошка Мурка• 19 декабря 2015
Только зашла домой оттуда)) 150 грн вход в выходной безлимит, нам очень понравилось, очень много развлечений и игрушек, аниматроские программы и т.д. я бы однозначно рекоменовала, дети в восторге
mademuazzelka• 19 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
тоже слышала,что вход 120 грн, но сегодня был 150 грн
Может подорожания )))
Но мы туда только в будни ходим и то с утра
Т к в в такое время там просто ужас, аншлаг
Кошка Мурка• 19 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka
Может подорожания )))
да, народу было немеряно, но так ,наверно, сегодня везде)) но все равно понравилось,будем еще ходить))
Chernyavka• 19 декабря 2015
зато сейчас появились в кафе и лиежские вафли и блинчики с начинками и тп, раньше была в основном одна пицца. Но в выходной день (особенно в обед) там не то что присесть покушать негде, там притулиться негде. Пиццу делали ровно 1 час.
mademuazzelka• 19 декабря 2015
Ответ дляМама Златы
А за взрослых платить не надо?
Нет
Хоть всех родственников приводи
ПешитеБесАшипок• 19 декабря 2015
Ответ дляluda14
мы за 100 ездим, не вытащиш оттуда
А возраст какой? Каким деткам там интересно и что там есть?
tamada-nata• 20 декабря 2015
Мы ходили пару раз в будние за 100 - малая довольна. В выходные народу много, а я не сильно люблю толпу.
В общем, сейчас в будний день 120 грн, в выходной - 150. В среду два ребенка по цене одного. Взрослым бесплатно в неограниченном количестве. Взрослые могут выходить-заходить, дети - только единоразовый вход.