Жерица ночи• 19 декабря 2015
40 лет и букет из .........
Девочки, сижу как на иголках, сегодня день рождения, 40 лет, утром муж подарил букет роз, поставила в вазу не считала, а вечером глянула, а там 14 штук, я в шоке...... Муж говорит не считал, но просил нечетное, ошиблись цветочницы, что теперь будет?
ПочтальЁнша• 19 декабря 2015
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!
Я еще и желтые розы люблю. в приметы не верю и не обращаю на них внимание!
Празднуйте!
Петросянша• 19 декабря 2015
Мадам вам 40 лет, а вы глупостями голову забиваете. Неужели больше ничего не волнует, нет проблем менее глобальных. Свет перевернется, потолок на голову упадет, будет всемирная катастрофа из за четного количества цветочков в вашем злополучном букете. Еще и мужу плешь проела небось. Да будет вам известно, что за границей принято дарить четное количество цветов. И глобальных катастроф не происходит. Как говорится, НЕ ПЕРЕЙМАЙТЕСЬ.
Удачи вам.