Бойцовская• 19 декабря 2015

Подарок будущей свекрови

Посоветуйте пожалуйста что можно подарить будущей свекрови на день рождения?
Бюджет до 3000 грн
Заранее благодарю!
Молчунья• 19 декабря 2015
Балуете вы её, балуете...)))) Ну может она того стоит. Моя славная попалась... трепло, конечно то ещё, переслушать её больше пол часа не могу - нервы сдают, но добрая и хорошая, никому вреда не сделает

Молчунья• 19 декабря 2015
Сервиз ей купите. Бесполезно, но красиво
Компас Ижевска• 19 декабря 2015

во-первых, сколько лет, а, во-вторых, что за женщина? Она домашняя или бизнес-леди? У неё есть сад-огород или она любит горные лыжи? Автор, ну вы серьёзно?

Молчунья• 19 декабря 2015
Духи офигенные + ещё чтонибуть
рукиЖимолости• 19 декабря 2015
Чем увлекается свекровь,что любит?
uheban@mail.ru• 19 декабря 2015
Смотря насколько она ’будущая’. Я своей будущей свекрови дарила корзину без ручки (типа хлебницы) с бутылкой хорошего вина или шампанского (не помню, 12 лет прошло), фруктами (киви, апельсины, мандарины, связка бананов, шарон и т.д.), насыпью рафаэлло (похоже на снег) и еще какие-то конфеты. И это все упаковали в прозрачную. Красиво, ни к чему не обязывает. На крайний случай, можно вместо цветов...
автор Бойцовская • 19 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
У меня также очень хорошая и очень болтливая =)))

автор Бойцовская • 19 декабря 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

47 лет. Скорее - домашняя. Активный отдых не любит и огороды, сады также :))
автор Бойцовская • 19 декабря 2015
Ответ длярукиЖимолости
Чем увлекается свекровь,что любит?
Честно говоря знаю ее уже 9 лет, но увлечений у нее не замечаю =)

автор Бойцовская • 19 декабря 2015
Ответ дляuheban@mail.ru
Спасибо за идею, очень оригинально :)
рукиЖимолости• 19 декабря 2015
Ответ дляБойцовская

Сын ее знает всю жизнь,он вам больше подскажет )).
автор Бойцовская • 19 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
Вариант думала собрать набор из посуды Luminarc.
Капризуля• 19 декабря 2015
Что не подарите, все не то будет. Поулыбается вам в глаза, но обсудит точно. Они такие...
автор Бойцовская • 19 декабря 2015
Ответ длярукиЖимолости

Если бы он знал, то я здесь не спрашивала бы совета)
автор Бойцовская • 19 декабря 2015
Ответ дляКапризуля
uheban@mail.ru• 19 декабря 2015
если домашняя, то подарите ей красиво упакованный подарочный сертификат (магазины от бытового до постельного белья) или 2 билета на какое-нибудь представление или концерт
PANTERA_KET• 19 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
Или постельку тас ария ле Веле напр))
PANTERA_KET• 19 декабря 2015
Мультиварка , пылесос)) кофеварка...
Майор Медуза• 19 декабря 2015
золото

Антонина Шелудько• 20 декабря 2015