Бойцовская• 19 декабря 2015
Подарок будущей свекрови
Посоветуйте пожалуйста что можно подарить будущей свекрови на день рождения?
Бюджет до 3000 грн
Заранее благодарю!
Бюджет до 3000 грн
Заранее благодарю!
Молчунья• 19 декабря 2015
Балуете вы её, балуете...)))) Ну может она того стоит. Моя славная попалась... трепло, конечно то ещё, переслушать её больше пол часа не могу - нервы сдают, но добрая и хорошая, никому вреда не сделает
Компас Ижевска• 19 декабря 2015
во-первых, сколько лет, а, во-вторых, что за женщина? Она домашняя или бизнес-леди? У неё есть сад-огород или она любит горные лыжи? Автор, ну вы серьёзно?
uheban@mail.ru• 19 декабря 2015
Смотря насколько она ’будущая’. Я своей будущей свекрови дарила корзину без ручки (типа хлебницы) с бутылкой хорошего вина или шампанского (не помню, 12 лет прошло), фруктами (киви, апельсины, мандарины, связка бананов, шарон и т.д.), насыпью рафаэлло (похоже на снег) и еще какие-то конфеты. И это все упаковали в прозрачную. Красиво, ни к чему не обязывает. На крайний случай, можно вместо цветов...
Бойцовская
• 19 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
У меня также очень хорошая и очень болтливая =)))
Бойцовская
• 19 декабря 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
47 лет. Скорее - домашняя. Активный отдых не любит и огороды, сады также :))
Бойцовская
• 19 декабря 2015
Ответ длярукиЖимолости
Чем увлекается свекровь,что любит?
Честно говоря знаю ее уже 9 лет, но увлечений у нее не замечаю =)
Бойцовская
• 19 декабря 2015
Ответ дляuheban@mail.ru
Спасибо за идею, очень оригинально :)
рукиЖимолости• 19 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
Сын ее знает всю жизнь,он вам больше подскажет )).
Бойцовская
• 19 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
Сервиз ей купите. Бесполезно, но красиво
Вариант думала собрать набор из посуды Luminarc.
Капризуля• 19 декабря 2015
Что не подарите, все не то будет. Поулыбается вам в глаза, но обсудит точно. Они такие...
Бойцовская
• 19 декабря 2015
Ответ длярукиЖимолости
Если бы он знал, то я здесь не спрашивала бы совета)
Бойцовская
• 19 декабря 2015
Ответ дляКапризуля

uheban@mail.ru• 19 декабря 2015
если домашняя, то подарите ей красиво упакованный подарочный сертификат (магазины от бытового до постельного белья) или 2 билета на какое-нибудь представление или концерт
PANTERA_KET• 19 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
Или постельку тас ария ле Веле напр))