кружкаЭсмарха• 20 декабря 2015

Девочки кто пользуется гиалуроновой кислотой и колагеном?

Подскажите где покупаете и как принимаете? на кожу или во внутрь в капсулах? Спасибо.
САМ_ТАКОЙ• 20 декабря 2015
Обычно эти препараты используют в кремах

LoraLo• 20 декабря 2015
v kapsulah eto prosto reklamnyj hod, fignia, smtria na kakoj uchastok lica i chego Vy hotite dobitsia, optimalnyj variant- prokonsultirovatsia s dermatologom-kosmetologom
Свисток ля-минор• 20 декабря 2015
Сколько вам лет? Коллаген в капсулах или жидкий коллаген врачи рекомендуют после 40-45 лет, при чем не для омоложения, а для смазки в суставы. Если вам еще нет 40, то не страдайте ерундой))
автор кружкаЭсмарха • 20 декабря 2015
мне 35
Нора-Эл• 20 декабря 2015
биоревитализация по возрасту самое то, пить малоэффективно, а денег до х...на