Фрося_Бурлакова• 20 декабря 2015
Девченки, где сейчас на зимнюю обувь распродажи в Киеве(Правый берег)?
В интернете уже не рискую покупать, нога нестандартная - все большое по ширине, теперь продавать надо.
Может кто видел где большой выбор зимних кожаных ботинок, разных цветов, буду благодарна за инфо
Интересует особенно р-н м. Святошин, Академгородок, а еще лучше Борщаговка
Указка• 20 декабря 2015
Посмотрите
Там же и адреса магазинов. Есть в Ашане. Обуви много итальянской. Сейчас -50.