Фантазерша• 20 декабря 2015
Мамачки, подскажите, что вы одеваете под флисовые пижамки человечки своим детям
Мамачки, подскажите, что вы одеваете под флисовые пижамки человечки своим детям? Х.б. человечки? Бодики с коротким или длинным рукавом и носочки?
Тарабарщина• 20 декабря 2015
Ничего, под качественный флис (Картерс, Чилдренплейс например) одевать ничего не нужно.
Фантазерша
• 20 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
Это же синтетика! Код флис обычно надевают х.б.
Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2015
майка и трусики, потому что когда ночью на горшок, хоть не голая
75В• 20 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
А как вы в верхней одежде ходите? Там поделал 100% синтетика. А колготки безразмерные? Натурального там нет.
А термо комбезы? В лучшем случае манжеты на ручках из хлопка.
Очень-очень• 20 декабря 2015
Ответ дляТворог для розжига
трусы и майка... а иногда ничего...
без трусов????
Гравицапа• 20 декабря 2015
Ответ для75В
так верхнюю одежду не на голое тело одевают, Вы чего? И колготы безразмерные малыши не носят. Все верно автор говорит, не одевают флис на голое тело
Творог для розжига• 20 декабря 2015
Ответ дляОчень-очень
без трусов????
ну трусы, то понятно, я имею в виду без майки...
Творог для розжига• 20 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
а то что случиться если одеть??
Фантазерша
• 20 декабря 2015
Ответ для75В
Это верхняя одежда, а на тело только х.б
Фантазерша
• 20 декабря 2015
Ответ дляТворог для розжига
а то что случиться если одеть??
В лучшем случае парить будет, в худшем беспокойный сон от чесания)))
Гравицапа• 20 декабря 2015
Ответ дляТворог для розжига
а то что случиться если одеть??
током биться будете, например ))
А если ребенок, кожа чуствительная -аллергическая реакция, как пить дать, может быть
Пасти Ла• 20 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
Мамачки, машейники) Вы в школу ходили?
Творог для розжига• 20 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
током биться будете, например ))
не знаю, и током не бьется и аллергии нет... в прохладное время все время дома в флисовых человечках, у нас оди как домашняя одежда, другие для сна...
Неугомонная• 20 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
Какая чушь ) Хороший флис такого не вызывакт. Моя дочка - алергик. Спит уже третий год во флисовой пижаме на трусики. Флис тем хорош, что дышит, пропускает влагу - ребенок вспотел, флис пропустил влагу, постель влажная, а ребенок и пижама - сухие. Если поддевать под флисовую пижаму что-то - смысл флиса тогда? Тогда нужна байковая пижама - теплая и натуральная )
Флисовые пижамы картерс не парят и не чешутся )
Тарабарщина• 20 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
Верхняя термоодежда не носится на ХБ.
Сейчас современные технологии и материалы позволяют одевать синтетику на голове тело. И как раз для аллергиков синтетические материалы более желательны, но они тоже разные есть.
Например у Картерса микрофлис, во всем мире его уже лет 30 детям одевают на голое тело, не парит не раздражает.
ЦыбаФу• 20 декабря 2015
ничего не одеваю, если это именно пижама для сна. если на улицу, то майку под флиску
Покращена• 20 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
Вы качественный флис в руках держали? У меня сын аллергик 8 лет, с рождения спит до сих пор спит в слипах флисовых Картерс - на ГОЛОЕ тело, и даже без трусов! Этот флис мягче любого хлопка, гиппоалергенен, мягкий, приятный и тепленький. У нас в квартире поддерживается правильная температура до 20’, а сын ночь раскрывается - поэтому человечки флысовые - это наша любимая пижама.
А вообще то под флис (как под второй слой) на улицу морозы следует одевать термо-белье (первый слой) - а это смешанный состав или 100% полиэстер.
Фантазерша
• 20 декабря 2015
Ответ дляПасти Ла
Мамачки, машейники) Вы в школу ходили?
Простите, планшет пишет что попало)))
Школу закончила с дипломом)))