Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2015
ну что подарить ?
У крестника перед нг день ожденья, что подарить, не знаю бюджет 500грн. Думала, лего дупло или трек хот виллс в одной ценовой категории. Или что посоветуете.
Результат:
вже голосів:
18 (75%)
лего duplo
3 (12.5%)
трек хот вилс
3 (12.5%)
другое
Воздух в банке• 20 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Крестнику 3.
а тут тему--удалили?или закрыли?которая с половины слова?)))
Форточка с диоптриями• 20 декабря 2015
нам 3, подарили ЖД дорогу и трек Хот виллс, на то и на то хватило по пол дня, любит играть конструкторами и читать книжки. Дети разные, поэтому посоветуйтесь с родителями
TashaTasha• 20 декабря 2015
А ви , автор, в зазначену суму вкладетесь? Я дивилась конструктори ЛегоДупло своїм дітям (5 і 3 роки), так один конструктор від 1200 грн, а щось краще 1800 грн. Я посиділа, помоніторила, порилась в б/у, а потім успокоїлась, купила звичайник конструктор по типу Лего, але за 190 грн і чудово дитина ним грається
TashaTasha• 20 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Згідна з цим постом. Порадьтесь з батькамт, бо гратись дитя буде від сили день, а сума значна на сьогодні
Alina300880• 21 декабря 2015
Рекомендую прекрасные книги https://www.kidstaff.com.ua/tema-15285099.html