Пи Пи Пилюля• 20 декабря 2015

винталин подскажите ингаляции дозировка

нам 3,5 года . хочу сделать с винталином ингаляцию .подскажите какая дозировка Спасибо
nysja• 20 декабря 2015
У вас что обструкция?
nata_mouse• 20 декабря 2015
Можете взять 0,8 мл вентолина +2,5 мл физ. Раствора... Нам так врач выписывала
автор Пи Пи Пилюля • 20 декабря 2015
Ответ дляnysja
У вас что обструкция?
сильный лающий кашель сухой глубокий . ночью плохо спала этой . при таком кашле выписывали винталин в больнице но делали там ингаляции а это взяла ингалятор у соседки .
автор Пи Пи Пилюля • 20 декабря 2015
Ответ дляnata_mouse
спасибо .
Звездолётчица• 20 декабря 2015
ещё декасан 1мл +1мл физ раствора подышите,очень помогает
Пиу!Пиу!• 20 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
хорошо его продезинфицируйте, а то нельзя один даже если мама и ребенок по очереи, а то у чужих людей.
1мл вентолина и 4 мл физраствора.
Пиу!Пиу!• 20 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
2 мл это ж мало.
Безпринципная• 20 декабря 2015
Ответ дляnata_mouse

а вы такой супер-доктор, что даете назначения чужому ребенку даже не видя его ?
Звездолётчица• 20 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
2 мл это ж мало.

почему мало?хоть бы это высидел ребёнок.моему 4 года,делаю утром и можно вечером
автор Пи Пи Пилюля • 20 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
декасан делаем до фени пока что .. у нас плюс сопли зеленые .. я думаю кашелль из -за соплей пошел .. будем продолжать тогда декасан Спасибо.нам при насморке его выписывал лор
Пиу!Пиу!• 20 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица

мы по 5 мг дышим пока не закончится.тоже 4 года 2 это мало.
автор Пи Пи Пилюля • 20 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
2 мл это ж мало.
нам выписывал врач лор 2 декас на 2 физ раст
Звездолётчица• 20 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

можно и просто физ раствором увлажнять,нам помогает не сразу конечно
автор Пи Пи Пилюля • 20 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица

а если боржоми еще купить пойти?
missiszinch• 20 декабря 2015
мамочка!!! очнитесь! вы сейчас с очень сильным средством играетесь. позвоните доктору, на советчице вам насоветуют, а ребенок-то ваш!
Звездолётчица• 20 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а если боржоми еще купить пойти?

боржоми тоже,без газа
missiszinch• 20 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица

и боржоми. хоть один адекватный человек
Накладные мюсли• 20 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная

Вообще не разумно лечить ребенка на форуме.
автор Пи Пи Пилюля • 20 декабря 2015
Ответ дляmissiszinch

я знаю что это сильное средство гормональное и т.д. врач говорил что нужно его только когда ребенку реально плохо . я думаю на счет винталина целый день ..ночью плохо спала но вроде бы норм не рвала она .спрашиваю на случай вдруг ночью станет плохо придется сделать ингаляцию ночью . сегодня спала и тяжело глубоко дышала .. надеюсь что обойдёмся без винталина . но ночью ж не буду узнавать дозировку полуссонная ((((
автор Пи Пи Пилюля • 20 декабря 2015
Ответ дляmissiszinch

и боржоми. хоть один адекватный человек
Спасибо .звоню мужу пусть боржоми возьмёт ) пока пошли физ раствором дышать..
Лиличка Кл• 20 декабря 2015
Дышать это хорошо,но мой совет вызовите завтра ,а лучше сегодня врача.Мы уже доигрались ,закончилось больницей.
Бесстыдница• 20 декабря 2015
http://doctor-makarov.com.ua/blog/30-nebulajzer-vr...
Бесстыдница• 20 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Винталин не гормональный, но баловаться им не стоит, кроме того опасность в самом небулайзере, он доставляет лекарство в самые дальние уголки легких и есть опасность, что инфекцию из горла вы занесете в легкие и тогда воспаление легких заработаете.
автор Пи Пи Пилюля • 20 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
то есть любое средкство что будет в небулайзере опасно.правльно поняла?
Звездолётчица• 20 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница

ну вот сколько лет небулайзер и два ребёнка,ингалятор только помогал.а так говорят или те у кого его нет или не правильно пользуются
автор Пи Пи Пилюля • 21 декабря 2015
Всем Спасибо за советы . вчера делали ингаляции с боржоми ,декасаном . сегодня кашель уже мокрый .