Там щас дискотека века, АД настоящий наши парни устраивают русне.
ТЭЦ уже покинула чат.
PS вот такой вот комментарий для зрадофилов и нытиков от наших парней:
"Деколи проскакують повідомлення в стилі "навіщо ми піддаємось на провокації та лупимо у відповідь по Бєлгороду?"
Послухайте. Підари вбили і вбивають кожен день достатню кількість людей, щоб той Бєлгород повторив долю Бахмута. Вбивства наших цивільних уже стали настільки буденністю, що ви перестали це помічати. Кожен день русня когось вбиває, і це не ок. Відповіді від міжнародної спілки нам не дочекатися, тому єдине, що залишається, - це ставити підарів на місце. Саме цим зараз займаються люди (низький уклін вам), які бережуть наш спокій усіма доступними нам способами.
Цінуйте це."
Правильно. Хватит уже сюсюкаться ой ответка будет ой не будет.
СУ** сносить ВСЕ НАХРЕН РУССНЯВОЕ НУЖНО ВЕЗДЕ ГДЕ МЫ МОЖЕМ дотянутся нужно превращать нахрен все в АД и пламя что бы ЗНАЛИ цену агрессии против Украины.
Уничтожать и убивать все нахрен. Так и нужно действовать и так и будут действовать.
Молодцы наши. Браво Украина.
Слава Украине
ТЭЦ уже покинула чат.
Цінуйте це."
Молодцы наши. Браво Украина.
Слава Украине
Aleksandra0505• 1 час назад
Ответ дляJaSonechko
Так они нервные там - потом ответка по Харькову летает.
Так напали же они, а не мы. От них не может быть ответки.
Ответ только от нас.
JaSonechko• 1 час назад
Ответ дляAleksandra0505
Ответ только от нас.
Да я просто в Харькове. Когда читаю, что на белгород полетело - знаю, что ночью полетит на нас.
Aleksandra0505• 1 час назад
Ответ дляJaSonechko
Никто из нормальных людей не смог бы молчать, если бы на его глазах насиловали его детей. Все бы отвечали.
Поэтому и нам отвечать приходится 😢
JaSonechko• 1 час назад
Ответ дляНайкраща
А до 2025р що на Харків летіло? Привіти?
Все тоже самое. От них же.
Щас просто уже знаешь примерно, когда полетит.
JaSonechko• 1 час назад
Ответ дляowl62
Забыли, как в 2022году в 23.00 белгородцы бегали смотреть на ’вечерний салют’ракетами по Харькову? Самое время вспомнить белгородцам, что у бумеранга не бывает холостых патронов
Помню прекрасно. Раз по 5-10 было.
Так щас же тоже самое - по всей Украине ракеты летают, а на нас они так не тратятся - шо им с того белгорода что-то подешевле запустить.
Я ж не говорю, что так не надо. Так им и надо. Говорю, что обычно это заканчивается веселыми ночами у нас. Без выводов. Просто констатирую последовательность.
Ответ дляJaSonechko
Помню прекрасно. Раз по 5-10 было.
Что-то летело на белгород до 24.02.2022г.?
JaSonechko• 1 час назад
Ответ дляowl62
Да че Вы докопались?
Я ж написала - так им и надо. Но гаджеты зарядить надо поставить на всякий.
JaSonechko• 1 час назад
Ответ дляowl62
С чего Вы взяли, что я докапываюсь.? Моя мечта, чтобы ’дорогие москвичи’ ходили ночевать в метро, как люди в Киеве
Дай Бог