волосатое стекло• 20 декабря 2015
Где и какой купить планшет?
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, планшет на 10". Бюджет 200$. Планшет нужен на подарок ребенку 10 лет. Планируем использовать для разных обучалок, интернета, просмотра видео, игр...
волосатое стекло
• 20 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
У нас Huawei ,марка не раскрученная,но качеством довольны.
А где покупали?
Тарабарщина• 20 декабря 2015
у нас Импрешион. недорого.сначала купила свекровь. я испробовал и также купили. потом и брат мой купил. брат спустя год случайно на екран локтомь облакотился и треснул экран.
он недорогой . если и ребёнок случайно разобьет - будет не так жалко.
Курочка-чубаточка• 20 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
А где покупали?
на Алиэкспресс за эти деньги можно взять очень хорошую модель
Кинг-Конгша• 20 декабря 2015
Брала в Розетке сыну Ассистант 8’ за 2000 к 1 сентября. Юзает с удовольствием, доволен. Таскает каждый день в школу, 10’ великоват по-моему.
Без Баяна• 20 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
А где покупали?
В интернете,муж искал,сейчас уже не вспомню точно.
волосатое стекло
• 20 декабря 2015
В школу носить не планируем, еще хотелось, что бы камера была 5.