ничевока• 20 декабря 2015

gucci rush

Девочки, у кого был аромат gucci rush в красной пластмассовой упаковке. Флаконом назвать не могу )))))
Что скажите об аромате. Достоин внимания?
Откушу что там торчит• 20 декабря 2015
я как то на нем сидела года 2)))) еще в 2004 году))))

автор ничевока • 20 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

И как Вам он? Отзывы разные. От любви до ненависти))))
Повелитель интернета• 20 декабря 2015
а у Вас есть? Или знаете, где купить? У меня был gucci rash 2 ,и сейчас его уже не выпускают, но он мой фаворит...
Пушистый Пельмень• 20 декабря 2015
у меня был
лет 12-15 назад
мне ооочень нравился
но он совсем не легкий
Звездолётчица• 20 декабря 2015
Ответ дляничевока

очень сладкие как по мне
Откушу что там торчит• 20 декабря 2015
Ответ дляничевока

да как, норм, очень нравился, потом нашла что то другое, к нему не возвращалась. Честно даже запах уже толком не помню.
Бабканадвоесказала• 20 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета

и я его помню))) был моим любимым) я еще в 10 классе была тогда
Звездолётчица• 20 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета

http://makeup.com.ua/product/2445/?utm_source=goog...
автор ничевока • 20 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Я в ступоре)))) Девочка здесь продает. По коду этого кода выпуск.
Дата производства: 5 Июня 2015.
Я не видела , как выглядит оригинал. Говорит муж привез с дьюти фри.
Че делать((((

Повелитель интернета• 20 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Спасибо.Интересно откуда он у них завалялся?
автор ничевока • 20 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Гуччи раш 2 - влюблена лет 15))). А раш не знаю вообще. Но смущает, что кто говорит не выпускают. А на мейк апе и кремчике есть.
Копуша• 20 декабря 2015
У меня был но лет 8 назад. Сейчас вроде этот аромат не выпускают уже.
Как по мне это аромат для дамы, а не до девушки )))
автор ничевока • 20 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета

И тут завалялся? )))) http://kremchik.com.ua/24/52/596.html
Усатая полосатая• 20 декабря 2015
Так его не сняли с производства. У меня раш 2 в прямоугольнм флаконе. Не ну он не свежий а сладкий.У меня на зиму он.
Повелитель интернета• 20 декабря 2015
Ответ дляничевока

И я люблю его лет 15))), лучше для себя не нашла запаха, но вот тоже вопросом задаюсь)))..
Усатая полосатая• 20 декабря 2015
Все так пишут как будто он с 2001 не выпускается больше. Кто шедевр и с производства не снят.
Повелитель интернета• 20 декабря 2015
Ну не знаю,как не сняли, если буквально вчера в Брокарде мне, в который раз, сказали - не выпускают.
Копуша• 20 декабря 2015
Ответ дляничевока

Двоечка точно мечта с производства.
Точнее даже не снята, а права на выпуск проданы другой компании и с какого-то там года выпускается по лицензии.
Это мне только что рассказал человек, который 20 лет занимается духами )))
Копуша• 20 декабря 2015
Первый Раш перевыпустил. Аромат ОЧЕНЬ сильно отличается от аромата 90х годов ((((

автор ничевока • 20 декабря 2015

если тот, которым я заинтересовалась по коду июнь 20154, то вряд ли оригинал((((
автор ничевока • 20 декабря 2015
Ответ дляКопуша

Двоечка точно мечта с производства.

И раш первый тоже снят?
автор ничевока • 20 декабря 2015
Ответ дляКопуша

Двоечка точно мечта с производства.

Спрсите у этого человека)))) , может и не стоит заморачиватся? Явно нарвусь на копию.
Копуша• 20 декабря 2015
Ответ дляничевока

Это перевыпущенный аромат.
Если Вы не большой эстет и не знаете аромат оригинала, то можете покупать )))
автор ничевока • 20 декабря 2015
Ответ дляКопуша

Это перевыпущенный аромат.

Не знаю. ((( Но цена хорошая. Хочу на подарок купить.
Пушистый Пельмень• 20 декабря 2015
какая странная цена!
он и 10 лет назад не намного дешевле был
Копуша• 20 декабря 2015
Это как с Диор Аддикт. Его два раза перевыпускали, и каждый раз все хуже и хуже ((((
Последний с серебряной полосочкой вызывает у меня стойкое отвращение, хотя я на адикте уже лет 12 вишу.
Судя по всему так и с Раш. Лицензию я бы не взяла, а перевыпуск понюхала ))))
Братья Капли• 20 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А я в 2002-3))На Раш 1 и 2. Потом во время Б меня от него отвернуло до рвоты. Сейчас ребенку 12 лет, а отвращение так и осталось. Хуже него для меня ничего нет))
Копуша• 20 декабря 2015
Ответ дляничевока

Цена вопроса?
автор ничевока • 20 декабря 2015
Ответ дляКопуша

Цена вопроса?

575 грн за 75 мл. Продавец говорит муж привез з дьюти фри и перепутал с раш 2. Фото в объявлении есть. Но я не знаю как выглядит оригинал((((
Копуша• 20 декабря 2015
Ответ дляничевока

Перевыпуск не изменил коробку. Изменился сам аромат.