ничевока• 20 декабря 2015
gucci rush
Девочки, у кого был аромат gucci rush в красной пластмассовой упаковке. Флаконом назвать не могу )))))
Что скажите об аромате. Достоин внимания?
Копуша• 20 декабря 2015
Ответ дляничевока
575 грн за 75 мл. Продавец говорит муж привез з дьюти фри и перепутал с раш 2. Фото в объявлении есть. Но я не знаю как выглядит оригинал((((
Очень дешево...
20 баксов за 75 мл.
Я бы не рискнула
ничевока
• 20 декабря 2015
Ответ дляКопуша
Очень дешево...
20 баксов за 75 мл.
Я бы не рискнула
Задумалась))) Здесь наверное нельзя ссылку на продавца давать?
Ромашка_Бегемотовна• 20 декабря 2015
Ответ дляКопуша
Это перевыпущенный аромат.
Если Вы не большой эстет и не знаете аромат оригинала, то можете покупать )))
Покупала его два раза, когда он только появился, недавно купила перевыпуск, разница есть, но всё равно он для меня самый любимый
Ромашка_Бегемотовна• 20 декабря 2015
Ответ дляничевока
Не может Гуччи столько стоить. Даже оригинальный тестер намного дороже.
Благоуханочка• 20 декабря 2015
Мой самый любимый аромат Гучи Раш 2 ,в этом году в дьютике не было гучи раш 2, в позапрошлом был в Борисполе 50 мл-60 евро ,в Анталии-50 $
Я в дамках• 20 декабря 2015
Я висела на этом аромате несколько лет, а году в 2008, точно не помню, моя знакомая девочка в Броккарде сообщила мне,что его больше не выпускают. Но вот как бы странно, потому как он пропал только в Украине, в дьютиках он как продавался так и продается, мне друзья привозили и из Европы и из Штатов, и я сама покупала в бориспольском.
Аромат классный, но тяжелый. И правда, к нему нет равнодушных, либо любовь либо ненависть) Я лет 6 или больше им пользовалась, но как малого родила, тоже отвернуло, как и девушка выше уже писала. Флакончик еще есть, недавно брызнула на руку - голова разболелась жутко.
По поводу цены-довольно подозрительная,если честно.И я вообще боюсь так парфюмерию с рук по инету брать, а тут еще и Вы даже с запахом не знакомы, а уж тем более не имеете флакончика оригинала для сравнения
ничевока
• 20 декабря 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Посмотрите фото, как должен выглядеть
У пользователя под ником Inno4ka-ykraino4ka такой же флакон , как у продавца.
ссылка на продавца. Кто может поможет? https://www.kidstaff.com.ua/tema-16729832.html
Ромашка_Бегемотовна• 20 декабря 2015
Ответ дляничевока
Мне шрифт на дне флакона не нравится.
ничевока
• 20 декабря 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне шрифт на дне флакона не нравится.
Кривоватый? И вроде как размазана краска?
Повелитель интернета• 20 декабря 2015
Ответ дляЯ в дамках
Везет Вам, у меня пару капель осталось. Не думали продать ?
Я в дамках• 20 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Да у меня уже их там не много осталось тоже. Не хочется продавать, как-то не могу прям расстаться, воспоминания))
Вы порасспрашивайте знакомых, может кто-то будет лететь куда-нибудь, хоть в тот же Египет, и попросите чтоб купили Вам в дьютике, точно оригинал будет.
Повелитель интернета• 20 декабря 2015
Спасибо,понимаю Вас)). А у меня вот стоит Armand Basi,запечатанный, подарили. Перед этим подарили такой же, ну не мой запах, отдала подружке.Может так у кого и Раш мой любимый стоит))).
Ромашка_Бегемотовна• 20 декабря 2015
Ответ дляничевока
Именно так.
Смешнюча• 20 декабря 2015
Ответ дляничевока
И как Вам он? Отзывы разные. От любви до ненависти))))
очень его любила,2 флакона использовала.но во время беременности отвернуло,и после родов ничего не изменилось.3ю начатую бутылку отдала маме.
Благоуханочка• 20 декабря 2015
Ответ дляЯ в дамках
так Вы на каком висели? на гучи раш или гучи раш 2.Ведь два кардинально разных аромата , как по мне гучи раш очень #тяжелый#
Я в дамках• 20 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка
на гуччи раш, тут же о нем вроде бы как речь. Да, он не легкий. Он шлейфовый сладкий и тяжелый.
Повелитель интернета• 20 декабря 2015
Ответ дляЯ в дамках
а я про Раш 2 пишу, первый и правда совсем другой
Я в дамках• 20 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
у меня второй тоже есть))) ну от него я думаю отвернуть не может, он легкий,с кислинкой, он как-то более нейтральный. вот первый реально от любви до ненависти)