Редисочка• 20 декабря 2015

Красное платье...

Какие аксессуары на шею подойдут к такому платью...
или ограничиться серьгами?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 декабря 2015
я бы взяла на толстых нитях масивные черные или серые камни

Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2015
а я уже испугалась, думала опять ОНО
посмотрите украшения именно под этот вырез, есть в сети рекомендации, и я бы поясок добавила
Пожмаковна• 20 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а я уже испугалась, думала опять ОНО
вы о чем ?)
Бутылка с банками• 20 декабря 2015
Мне не хватает акцента на талии, прям цветка какого-то хочется+ серьги+ туфли нюд
Мая твая не панимать• 20 декабря 2015
можно красивый пояс с аккуратной пряжкой средней толщины, серьги висящие я бы черные одела с камешками и красивое черное колье небольшое из черных камней под сережки Черные замшевый туфельки на шпильке. Будете неотразимы
автор Редисочка • 20 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

а черные туфли?
сомневаюсь или беж. чулки+ нюд..либо черные+ черные туфли..
Мая твая не панимать• 20 декабря 2015
Можно еще золотой пояс и золотые висящие серьги. Туфли также можно под золото или красные замшевые, вариантов масса
Зоркая Зорро• 20 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а я уже испугалась, думала опять ОНО
я тоже
Бутылка с банками• 20 декабря 2015
Ответ дляРедисочка

а черные туфли?

Чёрное с красным тяжело сочитать, чтоб не было намека на вульгарность. ИМХО

Пленница SexShop-а!• 20 декабря 2015
Я бы одела тонкий кожаный поясок, что-то на шею, типа колье, и клатч - все одного цвета.
neoba• 20 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а я уже испугалась, думала опять ОНО

Я тоже
Попижёновна• 20 декабря 2015
Кроме вышесказанного я бы добавила еще симпатичный браслет, чтобы с серьгами сочетался. А так поясок просится прямо