Аноним Анонимыч• 21 декабря 2015
Длина брюк
Подскажите, купила костюм брачный, длина брюк: впереди - короче, сзади - длиннее, это специально для каблуках или я че-то не понимаю? Сзади длиннее см на 3-4.
Роза завяла• 21 декабря 2015
Это для того, чтобы впереди не было большой складки. Впереди будет ровная стрелка и сзади. Сзади вроде как до середины каблука длина должна быть
Аноним Анонимыч
• 21 декабря 2015
Спасибо. А ещё не могу определиться, они на меня длинные или норм, вообще костюм заявлен на рост 170см, у меня 164 см, под полуботинки если одеть, то слегка собираются, не идеально ровно спадают вниз.
Файна цьоця• 21 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
сходите в нормальное ателье, примерьте , вам швея сразу скажет так или не так
Аноним Анонимыч
• 21 декабря 2015
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо, пойду спрошу.
ПриснитсяЖЕ• 21 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, пойду спрошу.
Или фото сделайте и к нам
Aлёна Алексеевна• 21 декабря 2015
Если пойдёте в ателье - возьмите с собой ту обувь, с которой планируете носить.