Сумка с непогодой• 21 декабря 2015
Какой ставить отзыв если продавец без всяких обьяснений ...
отправил посылку только через 4 дня от заявленого....
Ситуация такая, сделала заказ, хотела на подарок( мне на пятницу надо)
Заказ сделала и оплатила 5 дней назад, продавец написал что отправит УП завтра.
Но ни на след. день, ни спустя еще три дня не отписывалась, сегодня написала номер посылки- но он еще даже не отслеживается - видимо посылка отправлена только сегодня.
На вопрос - когда отправили- игнор. Теперь переживаю, отправили ли вообще посылку, у продавца рейтинг высокий , почти идеальный, не знаю что и думать...
marishka17143• 21 декабря 2015
если успеете получить вовремя то ничего, а вы писали ей что у вас сроки горят?
Звоночек• 21 декабря 2015
А вы говорили продавцу на какое число нужен подарок? Почему не НП? Такие вопросы решают до покупки.
Сумка с непогодой
• 21 декабря 2015
Ответ дляmarishka17143
нет, не писала, т.к. продавец опередила мой вопрос и написала ’ отправка завтра’.
Сумка с непогодой
• 21 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
она сама написала что отправит сразу, тоесть у меня УП было времени с двойным запасом)
а теперь переживаю, почему не отвечает ничего
Сумка с непогодой
• 21 декабря 2015
Хотя наверное я просто уже просто паникую, надеюсь что все-таки получу посылку, недавно чуть не развели меня на ОЛХ, удивляюсь как не попалась.
Сумка с непогодой
• 21 декабря 2015
Ответ дляviika65
забейте номер посылки в поисковик укрпочты,и увидите,где она находится.
Нет ее
Дані про відправлення за номером ччччччччч на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.
Сумка с непогодой
• 21 декабря 2015
Ответ дляebbi
посылки УП могут не отслеживаться даже если посылка уже едет,такое у них бывает
Ну не отслеживаются бывает первый день, но не 5 дней ( 4 если без ВС)
Может сегодня только отправили, тогда еще не будет в системе.
Просто обидно когда продавцы вежливы ДО оплаты , а после - надо выпрашивать номер посылки, переживать и нервничать.
Ответ дляСумка с непогодой
Нет ее
я была попала на мошенницу,теперь начинаю вести посылку с момента получения номера квитанции.если отправила сегодня,или вчера после обеда,то регистрация какое-то время не видна.
Сумка с непогодой
• 21 декабря 2015
Ответ дляAngel.i.
1. сайт укрпочты может глючить, может посылка раньше выехала
2. вы не писали что вам срочно, у продавца могло по независимым обстоятельствам не получиться вовремя отправить, а вас не предупредила так как не знала что вам срочно.
буду надеяться что все будет нормально.
Сумка с непогодой
• 21 декабря 2015
Ответ дляviika65
да, это знаю, бывает до суток не отслеживается.
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2015
мне продавец с высоким рейтингом неделю не давал номер посылки. потом видимо я его задолбала и мне написали номер посылки отправленной в этот же день. вот так вот! а сегодня пришли джинсы новые с изъянами и запахом секонда - скоро я покину этот сайт....
СернаМоисеевна• 21 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Нет ее
Не переживайте, у меня так было. Попросила папу своего отправить посылку. Дал мне номер, я его покупателю отправила и сама зашла проверить где посылка - и так же писало 2 дня! Появилась инфо только когда посылка была доставлена, а я переживала и покупатель тоже. Все пришло быстро и вовремя.