Девочки, приехал рюкзачок бракованный. Брак незначительный, своему ребенку оставила бы, но это подарок племяннице на НГ. Есть ли смысл им писать? Какие могут быть варианты решения проблемы? Цена вопроса 120 грн. Спасибо.
Olesha2013• 21 декабря 2015
ПисАть в любом случае стОит.
Могут возместить 50%, а могут и полную стоимость, зависит от степени брака. Мне возмещали 50% стоимости, когда приехали джинсы не той фирмы, что были заказаны и 100% на куртку в плесени.