Девочки, ребенок у бабушки в деревне. Еду на выходные к ней. Не видела уже 2 недели.
Просит привезти подарочек...я в растерянности
Спрашиваю "Что тебе привезти?- подарочек. Какой - классный (или красный?), Ну скажи что ты хочешь - подарочек...."
3 годика, девочка.
Сделаю пометку: Игрушками не интересуется совсем
Ну и что ей купить?
П.С. всякие развивающие штуковины есть: и для лепки, и для рисования.....
3 годика, девочка.
Ну и что ей купить?
mary-franch• 10 августа 2012
Ответ дляvkysnaya-a
Та же ситуация была недавно,но она мна заказала куклу Рапунцель,очень любит этот мультик.Вот через неделю тоже буду ехать забирать,тоже нужен подарок,послушаю
Я своей купила рапунцель диснеевскую с большими глазами. Восторгу нет предела.
Ответ дляirisjau12
бабушка там ей такое выпекает...что иди ты, мама, лесом
а магазинной фигни - не приветствую!
я тоже не приветствую, но в такие моменты покупаю, всё равно ведь магазинное вкуснее и запретнее:)сегодня забирала малого привезла шоколад, а раньше и киндеры всякие ещё брала.