Кудряшка Сью• 21 декабря 2015
Как найти работу в модельном агенстве?Парню 17 лет.
Куда посылать фотки?Может кто подскажет с чего начать?хотим попробовать сына пристроить.
Усатая полосатая• 21 декабря 2015
Портфолио разослать во всевозможные агенства, ходить на все кастинги.
Кудряшка Сью
• 21 декабря 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо.полагаю,что это возможно только в Киеве?
Это возможно по интернету во все агентства мира, но портфолио должно быть хорошим. Начните с Украинских, их много.Если мальчик модельной внешности - вам обязательно отпишутся и предложат дальнейшие действия. После этого важно не пожалеть денег на хорошего фотографа.Вобщем вам все подскажут менеджеры из агентства.
Сундучок с каникулами• 22 декабря 2015
Если фото правильные, а именно снеп шоты как минимум, то рассвлаем по крупным агенствам. Если нормальных фоток нет, идем в агенство и говорим на месте о перспективах.
Кудряшка Сью
• 22 декабря 2015
Ответ дляПион_1
Спасибо.
Кудряшка Сью
• 22 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо.