Брынза• 22 декабря 2015
Сын похож на мужа бывшего !бесит!!!
Ненавижу бывшего мужа всей душой! Еще и сын любимый на него похож,только и слышу копия папы . Прихожу в ярость
Брынза
• 22 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
бедный ваш ребенок(( он-то тут при чем
А я разве написала , что к ребенку плохо отношусь ?
Брынза
• 22 декабря 2015
Я вижу его своим сыном и только , устала закрывать рот людям , что мол ничего не похож!
Сам себе Петросян• 22 декабря 2015
Ой, а моя копия свекрови, в смысле повадки и фигура немного, тоже не в восторге,надеюсь перерастет, хоть внешне на нее не похожа))
Брынза
• 22 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
А я на мамину свекровь похожа,которая мразь редкой была.но хоть красивая,это радует)) хотя вижу нотки характера ее в себе элементы от чего не в восторге .
Брынза
• 22 декабря 2015
Почему самый любимый человечек похож на того кого я так яростно ненавижу ,который столько слез в нашу семью принес
Губка Боб• 22 декабря 2015
У меня муж бывший-красавец,да и хорошие черты характера ,мальчишки -двойняшки-очень на него похожи.
Наоборот если и сама нахожу сильное сходство в чём-то,рада,так как когда -то любила этого человека и дети желанные очень,хотя мы расстались очень плохо и не общаемся вообще и сдетьми тоже не поддерживает отношений.
А вообще как-то спокойно отношусь ко всему
Брынза
• 22 декабря 2015
Ответ дляГубка Боб
Если муж красавец то да. А если и рядом с красивым не лежал
Губка Боб• 22 декабря 2015
Ответ дляБрынза
Автор,отпустите.будьте мудрее и всё наладится.
Брынза
• 22 декабря 2015
Ответ дляГубка Боб
Устала наверное
Карапулька• 22 декабря 2015
Ответ дляБрынза
хм, могли бы родить и от соседа,чтобы не было потом так мучительно больно видеть в своём ребёнке черты его отца. делов то ?
Карапулька• 22 декабря 2015
Ответ дляБрынза
но Вы то рядом с ним лежали ))))
Брынза
• 22 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
Любила , а потом когда переступил через нас,посмотрела на него совсем другими ,не влюбленными глазами,увидела его яство, урод уродом
Куплю орехи• 22 декабря 2015
Ой, автор, я вас так понимаю... У меня у подруги ребёнок, ходит ко мне на дополнительные - копия отца. Папаша меня бесил, и малой тоже - прямо до немочи - смотрю и вижу бывшего подруги
Брынза
• 22 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
но Вы то рядом с ним лежали ))))
Для меня раньше внешность такую роль не играла ,любила не понятно за что
Виниловая пластинка• 22 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
у нас - муж и его брат похожи на свекровь. и наши дети в детстве - копия. ну и гены
Брынза
• 22 декабря 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я хочу чтобы сын был счастлив ,но как смотреть на него и забыть о бывшем то
Виниловая пластинка• 22 декабря 2015
Ответ дляБрынза
но Вы ж почему-то родили от него ребенка
Радуга-дуга• 22 декабря 2015
У меня сын очень похож на своего отца, с которым мы расстались. Но не только внешностью. Так же разговаривает, те же жесты, повадки, мимика - удивительное явление.)
Брынза
• 22 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Вас это бесит ?
Карапулька• 22 декабря 2015
Ответ дляБрынза
тююю,ну прям единственная и неповторимая в своей ситуации! аж смешно!!!
да миллионы козлов кидают (именно кидают!!!) свои семьи и что? видеть в своих детях отражение этих придурков и за это не любить своё родное чадо ? тьфу на вас (извините!), идите спать!!!
Карапулька• 22 декабря 2015
Ответ дляБрынза
странно,но вот при разведении кошечек и собачек экстрерьер животного играет едва ли не важнейшую роль,а люди почему-то совсем не обращают на это внимания.
Стильная штучка• 22 декабря 2015
ой автор... я такая у мамы. Я вас прошу - ни доведи Господь, что бы он услышал это от вас. даже случайно, даже нечаянно, даже из соседней комнате, пока вы шепчитесь с подругой. не произносите это при ребенке никогда. Поверьте просто мне. и не делайте таких ошибок. это больно ломает жизнь. и с годами не проходило. прошло, когда у самой дети родились. это очень страшные слова, как бы безобидны они вам не казались
Ответ дляБрынза
Взгляните на это с другой стороны. Мой бывший муж тоже мало хорошего сделал, НО! Если бы не он, не было бы моего сына. Поэтому - спасибо ему за сына. Всё. Точка.
Сын очень похож на биопапу, не только внешне, но и жесты, походка. Бесит ли меня это? Нет. Я вообще об этом не думаю.
Пусть Вам хватит мудрости тоже также относиться к внешности, ведь все-таки, что бы там ни было - спасибо за генетический материал)
Не против• 22 декабря 2015
Ответ дляБрынза
а тато симпатичний? то нехай!
После шести ни-ни• 22 декабря 2015
Вот вы глупая! Я своему бывшему благодарна за моего прекрасного ребенка, такого замечательного ребенка не каждый мужчина сможет подарить.
Не против• 22 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
І я така ж! Його не люблю , але розумію , що з генетикою я не помилилась! У синочка чудове русе волосся як у його тата і чуб росте на бік як у колишнього. І це мене пре. Я його не люблю давно і тато він так собі , а от синок у нас завдяки нашим генам чудесний - ввібрав все найкраще.