МЕСТО_Встречи• 06 декабря в 01:54
Как вы терпите ваших ватных родных и близких?
Хлопаю ресницами• 06 декабря в 12:32
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Ну какая это политика ??🤦♀️Нас убивают русские каждый день и мы без света из да них сидим
Хлопаю ресницами• 06 декабря в 12:33
Ответ дляГоловний кошак
Я не писала, що мама якось інакше думає про росію. росія залишила без збережень її літню тітку, якій вже за 90. Моя мама фанатка совка, в якому на її погляд всі мирно жили, а не росії. І я не писала, що підтримую її погляди. І ні, я не буду передавати їй ваші аргументи. Мені важливе її здоров´я, а не переконати і самоствердитися
Часто любовь к совку объясняется тем что они были молоды и с гормонами
Хлопаю ресницами• 06 декабря в 12:34
Ответ для100pudov
Они и сами это знают. У них тоже неспокойно в Краснодарском крае.
А следствие и причину вы и они понимают ?)) До 22 года у них же все спокойно там было , да ? Скажите правду вы сейчас придерживание ь когда пишите « у них тоже сейчас там неспокойно»??
Хлопаю ресницами• 06 декабря в 12:35
Ответ дляКинг-Конгша
Поэтому, война гражданская. А именно, геноцид
Ну какая же война гражданская ? Если страны разные ?
Где тут 0?• 06 декабря в 12:36
Ответ дляХлопаю ресницами
Здесь идеология которая существует одна -человеческая . Та страна которая напала на другую является Варваром , Агрессором , Убийцей. То что русские напали на страну в которой живут их родственники и друзья увеличивают глубину их падения и морального разложения . Так что про какую идеологию вы говорите ? Вы пытаетесь отмыть непонятно зачем Абсолютное Зло .
Мои родственники лично ни на кого не нападали. А коллективной вины нет нигде в мире, кроме умов особо радикально настроенных членов общества
Тепличная• 06 декабря в 12:36
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 06 декабря в 12:36
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Попандопулы вас не поймут((
Так вы и есть эта попандопала без стыда и совести которая всеми силами пытается отмыть социально близкий класс к себе - русских людоедов . Насилие любите ? Уважайте,да?
Первая ласточка инфляции• 06 декабря в 12:48
Ответ дляХлопаю ресницами
Я с глупыми людьми не дискутирую. Извините
А я с Рио-де-Житомира!• 06 декабря в 12:56
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему ? Стыдно говорить что вас пытаются убить ?
Нет времени и нервов на бессмысленные разговоры
Пишу з калідору• 06 декабря в 12:58
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня родные в Украине есть и войну дома зовут российским термином ’сво’
У вас там вся сімейка якась відбита. Ви тут хочете прочитати підтвердження їхніх слів, чи що?
Ні, його не буде
Пишу з калідору• 06 декабря в 13:00
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня просто русский родной язык))
І що???
Пишу з калідору• 06 декабря в 13:01
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня подруга одноклассница школьная, везде на украинском говорит, дома тоже, а в сексе исключительно на русском) в сексе ей так легче и комфортнее почему то
Ви з нею спите?
Хлопаю ресницами• 06 декабря в 13:16
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Умные люди это безусловно такие как вы , которые из за всех сил пытаются оправдать геноцид россиян против украинцев. Зло в мире существует из за таких как вы . Живите с этим
Хлопаю ресницами• 06 декабря в 13:17
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зачем с ними вообще тогда говорить ? Если основополагающие ценности разрушены
Уходя дверю не хлопать• 06 декабря в 13:18
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Кого? Ваших родичів? Кацапів?
Душа компанії• 06 декабря в 13:24
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Не тужься, а то разорвет, рашагнида
Душа компанії• 06 декабря в 13:26
Ответ дляГалябалована
Зато слушайте потужного и больше верить,в его брехню
Так слушай свое хуйло кремлевское и в жопу его поцелуй
Я супер-пупер• 06 декабря в 13:34
Ответ дляВорую вкусняшки
Это вы типа что-то умное хотели написать?
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 06 декабря в 13:39
Ответ дляВеселуха Муха
у меня подруга была с Днепра, такая вся ватно-проруснявая с 2014 года была, а когда в 2022 Днепр нехило обстреляли включая ее район- так эта сучка на мове заголосила, тварюку ненавижу, из-за таких тварин сейчас война у нас
Війна через таких як ви якраз.
Якщо б в Україні була російська другою державною, і російськомовні не вважалися людьми 2 сорту - приводу для війни просто не було б як такого.
Прикуси Язика• 06 декабря в 13:46
Не общаюсь. Я и до этого сильно не общалась. Как-то приехали в гости на море и начался сплошной негатив ’хохлы козлы, а мы такие классные,у нас такого нет’. Ну их нах...даже если б не было войны. Им годами с телека лили, что они высшая расса, а украинцы вообще не люди.
Я супер-пупер• 06 декабря в 13:48
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы недоумевает от того, что люди любят свою родину?
К вам очень много вопросов. В частности, в какой семье и в каких культурно-моральных ценностях вы воспитывались
Це така неадекватна любов, типу до свого жека.
Не стесняюсь• 06 декабря в 14:00
Ответ дляВорую вкусняшки
По теме, нет ватных родственников. Если бы были, сдала бы нах без раздумий
Сдавать родственников это забава из 37 года
Бутерброд з ікрою• 06 декабря в 14:14
Ответ дляВорую вкусняшки
Человек может не любить свою родину, никто не выбирает где родиться.
Сірничок• 06 декабря в 14:37
Ответ дляМальчун-задирун
На цю тему я готова спорити довго. В мене мама етнічна українка, але по професії викладач рос мови і літератури. Я по її повадкам бачу, як впливають їх догми на сприйняття світу і відношення до інших. Плюс жила в іншій країні (не Росії) з росіянами, був змішаний колектив. Я бачила які ми різні. Наче є деяке спільне минуле і теми для розмов, але по цінностям і відношенню до роботи та людей ми зовсім інші. Вони нас ніколи не зрозуміють. І є в них така противність у характері та зверхність. Не у всіх, але це їм здебільшого притаманне.
В мене є одна історія. Родич був одружений з росіянкою. То вся її родина, з нею включно, принижувала його за його походження. Постійно обзивали селюком при тому, що він з Харкова, а вона з якогось усть-задрипинська Омської області, які не вміли навіть виделкою користуватись, і їли всі з однієї сковорідки. Він був в шоці, коли не поставили тарілок на стіл. Врешті, розлучились років за 3
Сірничок• 06 декабря в 14:40
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Есть такое.. еще добавлю что когда спрашиваю иностранцев о различиях то бывает говорят что внешне им трудно различить украинцев с русскими
Спорим, что вы шотландца от немца и датчанина не отличите. Серба от смеха и болгарина так же
Сірничок• 06 декабря в 14:44
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Угадайте какой национальности ребенок на фото
Сірничок• 06 декабря в 14:47
Ответ дляХуАнита
ну, тут по-різному буває)))
Кто кричит ´Das ist fantastisch´ тот немец получается 😄