Из Кукуева я• 22 декабря 2015
Подарок Девочке на 4 года))))
Здравствуйте, хочу спросить, чего такого подарить девчушке на 4 года, чисто символически(до 100 грн.), к основному - денежному подарку? Пазлы отпадают, не интересно ей еще. Подкиньте пару хороших идей, пожалуйста))))
Катька Пушкарева• 22 декабря 2015
книжку, раскраску + фломастеры.
у меня дочке 4 года - так ей уже не интересны пазлы))), с 2-3 лет только пазлы и собирала
Из Кукуева я
• 22 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
книжку, раскраску + фломастеры.
Ну, ее мама сказала, что еще она пазл не осиливает, только самые крупные, дети разные.
Из Кукуева я
• 22 декабря 2015
Ответ дляKeyra
Набор для творчества, например, Ранок креатив посмотрите.
Смотрела я там на наборы корона из кристаллов Frozen и новогодняя елочка, но возраст указан 6-7 +, не будет ли ей слишком сложно?
Катька Пушкарева• 22 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я
ну да, это приучить надо, у меня случайно получилось - валялись мелкие пазлы я ей показала просто как их можно соединять, ей было года два, потом показала книжку пазл - она поняла принцип и понеслось... кругом были только пазлы))), от крупных до самых мелких. что самое интересное, я поняла , что она собирает только один раз по рисунку, а потом по памяти - помнит где какой пазл находился. К Трем годам интерес пропал - собрала - периодически достаю - она собирает очень быстро пару картинок и все, интерес проходит.))
Да, по поводу книжек с наклейками - это супер! Моей тоже нравится. Раньше в Ашане продавались такие книги для девочек по 50 гривен, там разные темы были - путешествия, квартира и т.п.
Вот такая шнуровка или набор доктора от 60грн типа такого https://www.kidstaff.com.ua/tema-11870696.html
ПИПИКНУТАЯ• 22 декабря 2015
Посмотрите роспись на холсте, она идет 5+, но моя в 4 красит вместе со мной!!1
Из Кукуева я
• 22 декабря 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
посмотрю))))
Из Кукуева я
• 22 декабря 2015
Ответ дляdub923
водичку парфюмированную сЭльзой и Анной + набор типа Лего Обращайтесь.
А сколько водичка стоит?
Alina300880• 23 декабря 2015
Рекомендую детскую литературу обалденного качества https://www.kidstaff.com.ua/tema-15285099.html Цены от 72 грн