Детскому садику в Ровенской обл.Дубровицком рн,с Лесовое очень нужны игрушки,желательно развивающие.деток всего 15 человек и родители не в состоянии полностью,должным образом поддерживать его.Прошу заранее не писать ,что это "проблемы родителей...","а мы сами сдаем"...и т.п.-радости от этих слов,как и пользы не будет.Заранее всем спасибо!))
Anita-Gerra• 22 декабря 2015
каждую неделю встречаю вашу тему, вот девушка собирает беспроцентное СП с оптового сайта, сама у нее заказывала, очень ответственная https://www.kidstaff.com.ua/tema-15479393.html
Ответ дляAnita-Gerra
я ее создала второй раз.за ссылочку спасибо.
__Kvitka__• 22 декабря 2015
А еще можно сделать самим.
Наберите в гугле например ’Пульт Монтенсори’. Нам дед слелал, это ХИТ