Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2015
Где подзаработать студентке?
Дочь 20 лет, учиться на заочном в педагогическом. Занимается репетиторством. Но этого ей мало, пошла работать диспетчером в такси на подработку несколько раз в неделю. Хочет еще что то подключить. Может у вас есть какие е то идеи? Хочется ей подкинуть идейку (хоть она об этом и не просит) спасибо ( живем в Кривом Роге)
Прилипало• 22 декабря 2015
Может есть какие-то рекламные агентства, которые рассылку почтовую делают? Это может быть неплохая почасовая работа (упаковка конвертов, марки итд).