ПАЦАНКА О• 10 августа 2012

На сколько за осень-зиму может вырасти ножка двухлетки ?

Девочки, подскажите, пожалуйста, по опыту   с вашими детками - на сколько за осень-зиму может вырасти у малыша ножка? Моему сейчас 2 года, длина стопы 15 см. Есть возможность купить с огромной скидкой хорошую обувь на весну-лето следующие, поэтому интересуюсь. Буду признательна за помощь.

Alev• 10 августа 2012
у нас и у нашего друга в этом возрасте практически не выросла. у моего была 15,5см в конце лета и так осталась до конца весны, хотя летом растет на 1, а то и 2 размера

Muruchka• 10 августа 2012
У нас выросла на размер, но это всё индивидуально. У подружки дочка наши туфельки три сезона носила, а мы только один.
SAKYRA-000• 10 августа 2012
ой, можете пролететь..... у вот у меня доця как раз был ваш возраст, так вот с октября по март ножка выросла меньше чем на 1 см(возраст 2г - 2 г.6 мес)
А вот мок крестник, крупненький мальчик, так с осень до весны(это было 2г1 мес - 2г7 мес) ножка выросла аж на 2,5 см. зато за лето почти не выросла....
sarfin• 10 августа 2012
на 0,5-1,2см, вряд ли больше :) в размерах на 1-2
Mirgorodskaya• 10 августа 2012
У нас в этом возрасте было так - летом 22 размер - следующим летом 25-26.
Mirgorodskaya• 10 августа 2012
Забыла уточнить - мальчик
Чик• 10 августа 2012
У меня девочка. Прошлым летом, в конце, была 14,5, сейчас 16,5 = 2 см.
Ухахайкина• 10 августа 2012
в среднем ножка на 1,5 см в год растет.
по крайней мере по моим наблюдениям за 2 года.
автор ПАЦАНКА О • 10 августа 2012
Девочки, спасибо большое! Соблазн очень велик! Возьму то, что очень понравилось, если перерастем - продам :)

Льва• 10 августа 2012
Ответ дляZinaS

а шо Вы такое смотрите? Може,и мне надо?
Olusha• 10 августа 2012
Моему тоже 2 года. Я еще в прошлом году где-то прочитала, что за год в среднем ножка вырастает на три размера. В этом году так и было - прошлым летом носили 22-й разм., этим - 25-й. Я на следующее лето тоже уже кое-что показазывала по ’вкусным’ ценам. Беру 28-й. Тоже думаю, если не дорастем или перерастем, продать всегда успеем.
автор ПАЦАНКА О • 11 августа 2012
Ответ дляЛьва

))))) да это моя подруга-немка своему малышу нагребла разного добра, прошварнувшись в Берлине по магазинам и мне по скайпу продемонстрировала, так теперь я потеряла покой и сон