Калёва Замалёва• 22 декабря 2015

Как вам новый лимузин Путина?:))

Страна беднеет, а для руководства как всегда деньги находят на разработки.

http://bos.so/the-new-limousine-for-president-of-r...
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
Ой,бабы-дуры(я в хорошем смысле) не понимаете шуток.Надо Вам такие темы обсуждать здесь.

та не.бабы не дуры.вы просто если юморить не умеете,то и не беритесь.

Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

лимузины санкций не боятся...

ну да,ему-то от санкций вряд ли хуже жить стало.)
Вкаблучках• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель

А Вы расслабьтесь немного,а то Вас подтрушивает,застегнутая на политике.
Русалка на ветвях• 22 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Чья страна беднеет?
Вы перепутали. То наша нищает.

А с ними все в порядке.
тысячи богатых украинцев едут на заработки и убежищем в нищую страну,ну вы автор прям насмешили!
Вкаблучках• 22 декабря 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
,а то рассказывают некоторые тут...
Там-тарарам• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель

так у пороха бызнес,а у путлера же,типа,бизнеса нет!

наконец-то вы признаете, что у пети бизнес.
Не гавкаю- но охраняю• 22 декабря 2015
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...

Жаль, благодарочка вам не ставиться. Ответ - не в бровь, а в глаз.
Пушап Ми• 22 декабря 2015
Ответ дляСовбез
Сразу видно- Вовку котЮт

Майская киска• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель

какое чувсвтво юмора???
юмор у него галимый,расчитан на дураков,которые думают,что раз през так шутит,то свой в доску.
не смешите,что хуже жить не стали!’
у всех есть там родственники.
да зачем родственники,в соцсетях,на рос форумах жалуются,что жить стало хуже.кого вы обмануть пытаетесь?

Хуже, чем когда? Чем до него? Вы серьезно? До него, при Ельцине, в России был голод. В новостях постоянно рассказывали, как в школах учителя и ученики падают в голодные обмороки, как пенсионеры массово заболевают от голода.

В 98-ом году в РФ был дефолт, деньги у людей обесценились в 3-4 раза. Одной из самых серьезных проблем допутинской России был невероятный расцвет бандитизма и бардак во всех сферах. Бандиты перестреливались в ресторанах, в центре города, на дорогах - где угодно. Кого хотели щемили, у кого хотели деньги и бизнес отбирали, баб насиловали.

Я поехала к родственникам в Ростов в 97-ом или 98-ом году. Гостила там. У меня кончились деньги. Муж выслал мне почтовым переводом. Перевод пришел, но деньги мне так и не выдали. И не только мне. На почте стояли очереди из людей, требующих выдать им переводы, пришедшие месяц назад! Вы представляете? Я ходила ругаться к руководству, а мне говорили: ’Да у вас переводу три дня, вы чего хотите? Ждите - может, через месяц-другой выдадим’. То есть люди отправляли деньги, а их Почта России на местах пускала в оборот, чтобы навариться. А еще меня тогда родственники постоянно предупреждали: ’Одна на пустой остановке не стой - подъедет машина, запихают, увезут, дай бог потом живой выбросят’. Я девушка видная была, вот они и боялись за меня. Когда пришел Путин, быстро был наведен порядок. Не полностью, но такого беспредела, как при Ельцине, и близко нет.

Майская киска• 22 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

так нефть то не его. ворюга он. самый богатый правитель мира, а россияне путь лапу сосут. главное, новый лимузин, а то мало в кортеже машин было.

Так и машины не его личные, они принадлежат государству.
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2015
Ответ дляМайская киска

и 50 миллиардов, которые он награбил, десятки дворцов тоже пренадлежат государству?
на кой государству новый лимузин с орлами?
Майская киска• 22 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Естественно, дворцы принадлежат государству. И когда Путин уйдет, резиденции перейдут в пользование нового правительства.
Про 50 млрд. ничего не знаю. И никто не знает. Без фактов так про любого можно сказать.
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2015
Ответ дляМайская киска

резиденции не президентские, не стоят на учете государства, частная собственность подставных лиц, держите карман пошире.
Майская киска• 22 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Вот список официальных резиденций Президента РФ: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_официальных_р...

Может, не сработает ссылка. В общем, в Википедии статья ’Список официальных резиденций высших должностных лиц России’. Всё, что не входит в этот список, не подтверждено и находится на уровне слухов. А какой смысл обсуждать слухи? По слухам, Путин - самый богатый человек в мире, хотя он уже давно умер, и за него работает шесть двойников. Бывшая жена Путина спилась и ушла в монастырь еще до развода с ним, а их дочки живут за границей (на самом деле, нет, о чем уже не раз сообщали авторитетные источники, включая Блумберг и агентство Рейтерс, сославшееся на слова шишки из Газпромбанка).

Про личную недвижимость Путина знает очень ограниченный круг лиц. До нас эта инфа не дойдет.

А лимузин зачем? Наверное, вот зачем. Оппозиционеры давно ноют, что российские президенты ездят на иностранных машинах. Неправильно, дескать, это. Вот Олланд на французской машине ехал на инаугурацию, а Путин - на немецкой. Так нечестно. Вот и делают своё, чтобы было честно. Будет ли Пу на ней ездить - пока неизвестно. Машина поедет только в 2018 году на следующую инаугурацию. Кто знает, что к тому времени случится. Может, на ней Шойгу поедет или другой украинский любимчик - Сурков.)))
Совбез• 22 декабря 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Тю. Шо такое тысячи в масштабе страны?
А за то что эти ублюдки сделали с домами тех, кто едет на заработки- так надо еще и дома их отдавать переселенцам.
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2015
Ответ дляМайская киска

все может случиться, и под катафалк может переделывать лимузину прийдется
и где живут дочки Путина? кроме Блумберга о них не пишут? недавно Рейтер писали о Катиных миллиардах, виллах во Франции, или не писали, и это вообще не дочь его, а миллиарды и виллы подбросили?
а по поводу двойником, визуально видно, что Путины на разных пресс-конференциях отличаются, а последний вообще какой-то туповат был, все время кхекал и мычал.
Крем для арбуза• 22 декабря 2015
Какое ваше дело?
Антонина матушка• 22 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
наквакать себе на хлебушек?

Вам на хлебушек, вместо икры к новому году.
Антонина матушка• 22 декабря 2015
Собаки лают, а караван идет. Удачи, девочки!

Спелый баклажан• 22 декабря 2015
На наших воров смотрите больше. Он хороший президент для России.
Майор Медуза• 22 декабря 2015
Тю, так это ведь российский автомобиль. Что тут такого? Все правильно - нужно ездить на родном. Пороху слабо?