Калёва Замалёва• 22 декабря 2015
Как вам новый лимузин Путина?:))
Страна беднеет, а для руководства как всегда деньги находят на разработки.
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
А у Порошенко разве нет такого?
так у пороха бызнес,а у путлера же,типа,бизнеса нет!
Вкаблучках• 22 декабря 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
странное ведение дискуссии. Вопросом на вопрос. Ну да ладно. Вероятнее всего вы тот диванный электорат, который не видел за кого голосовать и поэтому на выборы не ходит.
На выборы ходят только наивные люди,доказано годами
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляПочемучка
т.е. Вы вангуете, что в 2018 Президентом России будет Путин? тогда спасибо за хорошую новость)
а что лично вам хорошего от этой новости?
Почемучка• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
мне он нравится вот и всего, хочу и дальше видеть его Президентом РФ)
Вкаблучках• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
Наш за счет бизнеса живет
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
Наш за счет бизнеса живет
то есть вы хотите сказать,что до того,как стать президентом порох был бедный?
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляПочемучка
чисто внешне?или люди стали шикарно жить при его правлении?
Вкаблучках• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
У кого есть-всегда хочется еще больше.
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
У кого есть-всегда хочется еще больше.
при чем тут это??????вы не поняла вопроса?
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ
и шо? - он президент, ему положено. Не всем же в мятых костюмах ходить
Лимузин российского производства - поддерживает отечественного производителя
вы знаете,президенты европейских стран на таких тачках,да с такими кортежами не ездят,а люди,тем не менее,живут на много лучше чем.
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
недавно было в новостях, как на машину президента польши надели блокираторы за неправильную парковку. его дети пользовались и неправильно припарковали. Среднестатистическая машинка такая. За лимузинами не гонятся.
Вкаблучках• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
не бедный,и сейчас не бедный-а пенсионеры еле выживают.
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот именно.
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
так у него хоть бизнес имеется,а у путина что?!
Почемучка• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
если Вам действительно интересно это знать)... мне нравится его чувство юмора, как он себя ведёт, как говорит, а на счёт его правления лично судить не могу, но все мои родственники, а у меня из десятки в России им довольны, хуже жить от санкций они не стали)
Вкаблучках• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
Нефти много
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
Нефти много
так нефть то не его.
ворюга он. самый богатый правитель мира, а россияне путь лапу сосут. главное, новый лимузин, а то мало в кортеже машин было.
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляПочемучка
какое чувсвтво юмора???
юмор у него галимый,расчитан на дураков,которые думают,что раз през так шутит,то свой в доску.
не смешите,что хуже жить не стали!’
у всех есть там родственники.
да зачем родственники,в соцсетях,на рос форумах жалуются,что жить стало хуже.кого вы обмануть пытаетесь?
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2015
Ответ дляПочемучка
анекдоты о гениталиях бабок и дедок любите? ага, юморист еще тот
Вкаблучках• 22 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
так нефть то не его.
а Вам что?пусть себе сосут,а мы будем зажиточно жить
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ага.последний анекдот рассказал,даже никто не улыбнулся.юморист,бля!
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
мы--это кто?????и с чего это?
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
у меня половина родственников в России. волнуюсь.
Вкаблучках• 22 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та и у меня тоже.
Люблю кетчуп• 22 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
Обсуждайте своих правителей, которых сами привели к власти
++
Почемучка• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
какое чувсвтво юмора???
не смешите,что хуже жить не стали!’
у всех есть там родственники.
что-то я не поняла?! кого я пытаюсь обмануть!?
я что-либо доказывать не собиралась, а просто ответила на вопрос, высказала своё мнение!
Вкаблучках• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
мы--это кто?????и с чего это?
Ой,бабы-дуры(я в хорошем смысле) не понимаете шуток.Надо Вам такие темы обсуждать здесь.
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
++
из-за этой мрази плешивой у нас в стране такая жопа. и не надо говорить,что оно тут ни при чем.доказательство тому--санкции чуть ли ни всех стран мира.
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
лимузины санкций не боятся...