Ответ дляmarsiknk
пирожки сладкие
А для начинки как щавель готовить?
Ответ дляchok
Пирог. начинка: щавель+ творог+зеленый лук+ любая зелень+ соль+перец+ яйца(сырые).
Огромное спасибо. Сейчас займусь выпечкой!
Ответ дляМаруся 26 регион
Забыла написать- зелень и щавель порежьте. Яиц-пару штук.1 желток оставьте, сверху смазывать.
тесто для пирога обычное дрожжевое: мука+ сухие дрожжи+ соль+ чайная ложка сахара(для активации дрожжей)+вода+ кефир(с ним лучше). Разделить на 2 части.Побольше часть раскатать с бортиком,выложить начинку,накрыть вторым пластом,защипать края,смазать желтком,проколоть в нескольких местах вилочкой и выпекать.